better than guns

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » better than guns » гостевая » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КТО
имя, прозвища, сокращения имени
http://funkyimg.com/i/2EcfT.png http://funkyimg.com/i/2EcfT.png http://funkyimg.com/i/2EcfT.png
выбранная внешность латиницей

дата рождения и возраст:
ответ
вид; уровень:
иные третьего и выше уровня принимаются после обсуждения с амс

лояльность:
двор порядка; двор хаоса; отступники
род деятельности:
ответ

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

в свободной форме

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

все, что вы хотите добавить к заявке

ПРИМЕР ПОСТА

текст поста

шаблончег
Код:
[quote][align=center][size=16]СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КТО[/size]
[size=10]имя, прозвища, сокращения имени[/size]
[img]http://funkyimg.com/i/2EcfT.png[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2EcfT.png[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2EcfT.png[/img]
[size=10]выбранная внешность латиницей[/size][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td][align=center][b]дата рождения и возраст:[/b]
ответ
[b]вид; уровень:[/b]
иные третьего и выше уровня принимаются после обсуждения с амс
[/align]
[/td]
[td][align=center][b]лояльность:[/b]
двор порядка; двор хаоса; отступники
[b]род деятельности:[/b]
ответ[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[quote][align=center][size=16][font=Arial]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/font][/size][/align][/quote]
в свободной форме
[quote][align=center][size=16][font=Arial]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/font][/size][/align][/quote]
все, что вы хотите добавить к заявке

[spoiler="[align=center][font=Arial][size=10]ПРИМЕР ПОСТА[/size][/font][/align]"]текст поста [/spoiler]

0

2

заявка актуальна, но переписываю детали, поэтому пока скрыта

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПРИЛИПАЛА
что-то простое и незатейливое
https://78.media.tumblr.com/a31112e6608450d472daebe3ece77afa/tumblr_inline_owffvwyPfA1qasytv_540.gif https://78.media.tumblr.com/8986e57c35b66170e686cf1e68f6546e/tumblr_inline_owffyaVSI41qasytv_540.gif https://78.media.tumblr.com/43af8279e9834a2caf6914b176f3f807/tumblr_inline_owffyfHRp41qasytv_540.gif
anya taylor joy, например, но вообще обсуждаемо

дата рождения и возраст:
на вид — малолетнее некуда, по сути — 40-60 лет
вид; уровень:
вампир, суккуб или маг, 4-5

лояльность:
двор хаоса
род деятельности:
обсуждаемо

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Я ебал писать полноценную заявку, поэтому она неполноценная, в ней куча дыр, которые можно и нужно будет прикрыть через совместное обсуждение.

Суть такая: некоторое время назад я убил главу службы безопасности дома Порядка (причиной скорее всего стал личный конфликт плюс случайность трагическая случайность), после чего почти сразу скрылся от греха подальше в Тени и там потерялся. Для меня тень давно потеряла знакомые в реальном мире очертания, выйти оттуда я, конечно же, могу, но нет никакой гарантии, что я не выйду случайно в бетонную стену или на дно озера. В Тени я отшельничал, на самом деле, не совсем ясно сколько времени — иногда время в Тени и в реальном мире идут по-разному, так что тут я ещё просто не определился до конца — и всё было вполне себе нормально, пока я не напоролся на Тварь, и та меня не ранила. С этого момента Тень стала забирать мои силы, и я уже почти было приготовился помереть, как мне встретилась ты.

Изначально я думал, что девица, которая в добровольно-принудительном порядке меня спасёт может быть случайно заблудшей в нужный кусок пространства Тени искательницей приключений на свой тощий зад, но теперь склоняюсь к тому, что её заслали специально — её начальник решил посмотреть своими глазами, кто это, сам того не зная, оказал ему услугу, убрав главу службы безопасности законников. Если девушка — маг, то это может быть вполне стандартная поисковая миссия с некоторым риском выйти из тени не туда. Если суккуб или вампир, у которых Тьма отнимает силы — suicide squad mission в наказание за какой-нибудь проступок.

Девушка должна быть милая только с виду, а по сути — не самая приятная характером особа, чтобы в определённой степени меня бесить. Приведя меня ко двору Хаоса, отвязаться она от меня, конечно же, тоже не должна, но каким образом и куда именно должны вырулить эти отношения я пока ещё не решил — давайте подумаем вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Говорю как есть: я не соигрок, а просто торт "Мечта" в коробке. Я медленный, потому что работаю по 10-12 часов каждый день, когда не работаю — сплю или бухаю, и только уже после этого пишу посты. Так что по посту каждый день ждать от меня не стоит, даже через день скорее всего отписываться не смогу. Зато я стабильный и, придя на форум, обычно остаюсь, пока форум не прекратит своё существование.

Пишу от третьего лица, с большой буквы, по 4-6 тыщ знаков, без лишней воды и всяких украшательств в виде квадратных скобок и бесконечных многоточий, не имеющих ничего общего с грамматикой и стилистикой русского языка. От пришедшего по заявке жду примерно того же. Лучше всего знакомство со мной начать с пробного поста в личные сообщения.

Также жду, что игрок будет идейный, потому что тащить сюжет только на себе я, конечно же, не хочу, и что не полениться прочесть матчасть форума от первой до последней буквы, прежде чем фонтанировать своими идеями.

ПРИМЕР ПОСТА

Марк сидел за рулём своего автомобиля. Мотор был заведён: звучал грубо и эмоционально, агрессивно отстреливаясь выхлопом под сброс газа. Толпа же на трибунах стихла, готовя силы, чтобы меньше, чем через минуту приветствовать начало гоночного заезда. Чуть прикрыв глаза, чтобы сосредоточить мысли, Марк рисовал у себя в голове виражи гоночного трека. С несколько месяцев назад он бы сказал, что помнит каждый поворот Петли наизусть, но теперь, спустя месяцы зимнего перерыва, уже не был так уверен. К тому же, в мыслях то и дело возникали воспоминания об аварии, которой завершился последний заезд, где он участвовал.

Тогда победа не досталась никому, зато парень на алом Corvette Stingray, которого только-только обогнал Марк,  чуть не распрощался с жизнью, вылетев с трассы в ограду. Гонку остановили в тот же момент. Все участники повылезали из машин, чтобы поспешить на помощь водителю разбившегося автомобиля, за ними  — хозяева Петли: Дилан Карсон, Маркус Стоун и Рэмси Дэниелс. Никто никогда особо не думал, что будет, если здесь кто-нибудь убьётся или серьёзно покалечится. Если думать об этом, можно не садиться за руль в принципе. Зато всем было понятно, что о вызове скорой помощи не могло быть и речи — тогда этот кружок адреналиновых наркоманов, возомнивших себя участниками Формулы-1, разгонят в миг, и кто-нибудь всё-таки окажется за решёткой. Впрочем, всё обошлось. Не успели ребята добежать до Corvette, как водитель сам выбирается оттуда. А вот в следующий момент происходит то, чего Марк совершенно не ждал: выбравшись из покореженного автомобиля, парень, имени которого он даже не знал (ему в принципе проще запоминать водителей по машинам), кинулся на него со словами: «Ты — покойник!». Избежать потасовки помог Карсон, в самый последний момент возникший между парнями.

— Если хотите выяснить отношения, делайте это не здесь. Понятно? — сказал он. Его ладонь упиралась Марку в грудь. Сам Марк так толком не понял, с чего на него взъелся этот мажор (видимо решил, что тот его подрезал?), но двинуть был готов ему хотя бы для профилактики, и даже как-то похуй, что парень и так только что похоже заработал себе пару переломанных ребёр. — Чемберс, тебе нужно в больницу, сейчас же. Я докину тебя до туда, но дальше — сам. Всё, хватит, пойдём.

Из воспоминаний о том вечере Марка вырвал радостный гул толпы. На стартовую решетку вышла эффектная блондинка на высоких каблуках и в джинсах настолько обтягивающих, что они, кажется, треснут по швам, стоит ей чуть наклониться — её звали Бри, и именно по её сигналу все участники заезда из раза в раз были обязаны срываться с места, утопив педаль газа в пол. В телефоне Марка было несколько её фотографий практически без одежды, которые стоило бы удалить, но он этого почему-то не делал. И — погнали!

Волшебники из Штутгарта десятилетиями доводили манеры своих машин до идеала — Марк не знал другой машины, которая так вовлекала бы в вождение, давала бы столько скорости – и притом была бы настолько простой, понятной и доступной. Он был готов бесконечно орудовать этим идеально точным рулем, рассказывающим ему все, что он хотел знать о дороге. Наслаждаться работой шасси, совмещающего впечатляющий держак со здоровой долей озорства — того самого, которое дает возможность в каждом повороте выбирать между эффективностью и весельем. Готов до конца дней своих радоваться тандему отзывчивого, бойкого мотора и коробки передач, явно обученной каким-то трюкам с телепатией. Первый круг. Второй. Третий. Четвёртый. Пятый. Марк пересёк финишную прямую с отрывом в 4.25 секунд от своего ближайшего соперника — водителя непримечательного с виду Форда, оттюнингованного так, что тот даст фору многим спорткарам.

Стоило Марку выйти из машины под радостный гул болельщиков (особенно рады были те, кто ставил деньги на его победу), как ему на шею тут же бросилась Иззи.
— Привет, победитель! — Сказала она, оставив след от ярко-красной помады у него на щеке и прижавшись так, чтобы всем девчонкам вокруг сразу стало понятно, что это её парень.
— Давно не виделись. — Ухмыльнулся Марк ей в ответ, одновременно с этим выуживая из кармана джинс свой телефон  — он должен был написать Кайле, таков был уговор.
— Девкам всяким пишешь там, да? — шутливо спросила Иззи. — Смотри, накажу ведь. Будешь сидеть без секса.
— Тебе не кажется, что это так себе наказание? Если я переписываюсь со «всякими девками», найти секс на стороне для меня  — не проблема.
— Только попробуй!  — теперь она злилась, но всё ещё скорее в рамках шутки, нежели всерьёз.
— Тебе что-нибудь принести?  — Марк перевёл тему.  — Пива?
— Да, давай.
— Отлично. Скоро вернусь. — Уже отходя от машины Марк заметил стайку девиц на подходе к аллее победы, где были припаркованы автомобили участников заезда. Явные любительницы селфи на фоне тачек покруче.  — Иззи! И никаких фотографий, ладно?  — меньше всего Марку хотелось обнаружить фото своей машины в чьём-нибудь Инстаграме под хэштегами #theloop, #streetrace и #callthepolice. Если он и искал популярности, то явно не такой.

Раствориться в толпе — это не про Марка. Стоило ему направиться по направлению к импровизированной барной стойке, где ему, как победителю, сегодня наливали бесплатно, как его перехватил Нейтан  — белобрысая, бестолковая башка, которому только дай, что покопаться под капотом.
— Глянь!
— Ну, поздравляю. Ты только что приобрёл себе шанс обняться с этой тачкой навсегда — продать её теперь скорее всего не получится. — На месте родного движка в его Mazda теперь красовался другой, неродной.  — Эффект-то хоть есть?
— Да и хуй с ним. Хочешь проверить?
— Давай не сегодня? В любой другой день — да. Попрошу — нас пустят. Но сейчас Иззи мне голову откусит, если задержусь хотя бы ещё на минуту.
— Понял. Не вопрос.

Он замечает её уже на подходе к бару. Рыжая копна волос, курносый нос, растерянный взгляд. Явно потеряла подруг, и куда идти теперь не знала, потому что сама здесь в первый раз — по крайней мере, Марк эту девчонку тут никогда не видел, а если бы видел, то запомнил бы, уж слишком она выбивалась из всего остального девичьего контингента Петли. Она задрала голову, пытаясь разглядеть хоть что-нибудь (рост маленький, Марку бы, что называется, «дышала бы в пупок»), и случайно пересеклась с ним глазами — впрочем, тут же смущенно отведя взгляд в сторону. В какой-то степени это даже было милым.

Марк обошел рыжеволосую девчонку со спины, так, что та не замечает. Показал парню за барной стойкой жестом, чтобы тот дал ему пива, а сам тронул девушку за локоть. Сам не понял, почему, но ему захотелось с ней заговорить.

— Найдутся друзья твои, не переживай. Если хочешь посмотреть на гонку, лучше на трибуны — вид оттуда явно лучше будет, чем отсюда.

Отредактировано благородный дон (2018-09-20 22:09:30)

+1

3

ФАКТИЧЕСКИЙ ГЛАВА ОТДЕЛА ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Hayley Donovan*
https://i.imgur.com/RdQGRpD.gif https://i.imgur.com/UeLWzcP.gif https://i.imgur.com/HDwz725.gif
Krysten Ritter

дата рождения и возраст:
~50
вид; уровень:
на ваше усмотрение

лояльность:
двор хаоса
род деятельности:
личный помощник
как я без тебя жил вообще

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

«Мистер Фишер — начальник года», — скажет Хейли любому, кто спросит, распечатывая 87 редакцию заявления по форме UTFJB-27/IV, и уйдет делать чай правильной температуры до того, как у собеседника пройдет шок.

Даже на второй бутылке виски Хейли без запинки расскажет должностную инструкцию любого сотрудника отдела, перескажет слово в слово любой нормативно-правовой акт или технический регламент, в том числе в прошлой редакции, или перечислит по артикулам все артефакты, выданные отделом в прошлом месяце, или купит новый костюм, или выбьет у той суки разрешение на убийство чуть-чуть раньше срока, поймает единорога, организует гастрольный тур Бейонсе, сделает Америку вновь великой, устроит колонию на Марсе, переведет Гамлета на эльфийский или что там еще этому ебанату придет в голову. Хейли молодец.

Хейли не смущает в сотый раз переписывать один и тот же приказ, потому что опять не по форме (у вас тут одна опечатка и две стилистические неточности), или согласовывать количество метража на члена семьи, или высчитывать норму расхода скоб степлера на одного сотрудника, или составить квартальную отчетность за час, ибо в документах у Донован чище, чем в лаборатории.

Бог экселя, властелин скрепок, издатель корпоративного журнала, который читают исключительно только под ее пристальным присмотром.

Хейли четкая, у Хейли все на мази.
Только Хейли по движению брови Фишера может определить, когда ему подсунуть нужную бумажку на подпись.
Она ведет график отпусков и опозданий, фактически принимает решения о найме и премиях и главное — может протолкнуть практически любую инициативу. За деньги, естественно.
Новое оружие, конечно же, можно получить и бесплатно, не вопрос. Держите список документов на трех листах, заполняйте очень внимательно, если он отклонит, собирать все придется заново. И про копии для архива тоже не забудьте.

Дураков не находится уже очень давно. Последние лет 30, как Хейли здесь работает, так точно.
Причем, заметьте, Донован даже ни с кем не делится. Фишер то ли в упор не замечает, то ли ему совсем все равно. Главное, чтобы по регламенту. А Хейли все эти регламенты знает как отче наш.

У Хейли все хорошо и Порш Кайен. У Фишера БМВ, а у нее Порш. Любовник подарил. (Нет, не Фишер. Да, любовник, но не этот. Да, я ночую на работе не каждый день)
У Хейли все хорошо. Было. Пока в один прекрасный день Фишер не пропустил работу. (Никогда такого не было) Без предупреждения. (Не может такого быть)

Ну, подумаешь, проклятие. (В шестой раз вернули документы без объяснения — с кем не бывает? Зачем же так психовать? Все же прекрасно знают, что договорится дешевле. А теперь что делать?)
Строить загон для 100-килограммовой исполинской черепахи пришлось, конечно, впервые, но вид Фишера, пытающего сожрать траву — бесценен. Как и террариум, где теперь сидит та сука из отдела по выдаче лицензий, которой тоже досталось. Теперь у Хейли не только кошелек из кобры, но и сама кобра.
Террорист-смертник видите ли нарисовался. Что-то его там не устроило. Проклял, самоубился. Через месяц пройдет. Хейли же зам, а теперь и И.О.

Не прошло, правда, ни через месяц, ни через два и даже не через три.
Ни у кого за это время так и не нашлось сил снять проклятие, хотя пробовали многие. Вывод неутешителен: заклинания, наложенные ценой жизни так просто не уберешь. В итоге перевертыш-Фишер застрял, что там происходит с мозгами этой суки, которая на самом деле маг, и подумать страшно.
Хейли пора бы уже задуматься о рецептах черепахового супа и новом кошельке из змеиной кожи, но нет. И.О. Хейли была ровно 2 недели, а потом они решили, что отдел нужно реорганизовать и провести оптимизацию кадров.
Это при Фишере пикнуть никто не смел, потому что он был сильнее всех присутствующих вместе взятых и при серьезных разногласиях не гнушался оторвать голову — буквально.

Хейли тридцать лет отдала этому отделу, у нее 3 машины, 2 дома и счета в офшорах, а теперь ей предлагают идти на одну ставку.
У Хейли уходит почти полтора месяца, чтобы найти в Гималаях (удивительно, правда?) того самого йога, который спит на голове, жрет стекло и может все.

Хейли молча подает платок, пока Фишер дожирает нового бывшего главу отдела и идет заваривать правильный чай. По прогнозам Донован отдел придет к своей первоначальной норме через неделю.
(А то, что та сука до конца так и не исцелилась — бонус).
Не нужно благодарностей, шеф, я вышлю вам чек.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

* Имя можно изменить
Пишите, пожалуйста, хорошо, иначе я вам всю мякоть лица выжру.

ПРИМЕР ПОСТА

Доран усмехается и потягивает виски. Не то чтобы очень хороший виски, но Риордан сомневается, что в этом клубе есть что-то лучше.
Он сам затащил сюда Штефана, потому что ближе: тащиться на другой конец города ради сисек, на которые им все равно по плану не будет времени пялиться, не хотелось.
Зато очень хотелось, чтобы Штефан понял все с первого раза, согласно покивал и они разошлись по домам. Неделя, прямо сказать, выдалась не из приятных.
— Весьма занимательно, — возможно, в прошлой жизни, Доран это даже знал. Но в течение последнего месяца у него выработалась стойкая привычка кривиться и отворачиваться от любой бабы, которая по первому требованию готова оголить грудь. Как у собаки Павлова. Спасибо, сука, Беверли за это.
Доран сжимает пальцами переносицу, стараясь не думать о плохом. В 17 лет Риордан явно был гораздо умнее, когда отказался брать деньги Кирана на колледж. Первый раз ладно, вполне простительно: Шерон не стало и ему нужна была помощь — имя и место. Но потом его кто за язык тянул? Альфа. Сыворотка. Сыворотка. Снова сыворотка, за которой Риордан в последнее время ходит как за дозой молока по вредности. Нет мутанта — нет проблем. Доран не может остановиться, его долг Кирану растет как снежный ком.
Они дошли до критической точки, и теперь Доран должен расплатиться.
Беверли сойдет процентов за 40 сразу. На выплату остального у Риордана уйдет еще лет 20.
Лучше б ипотеку взял, право слово. С деньгами-то явно проще.

Доран не отводит взгляда, но смотреть на девицу ему совершенно не хочется. Чересчур откровенная и предлагающая.
Он перекидывает ногу на ногу и кладет руку Штефану на плечо.
Киран, пожалуй, прав. Опять. Штефан охуел и заигрался. Штефана пора вернуть в лоно семьи.
Доран не сводит взгляда с девицы, пока она, понимающе хмыкнув, не уходит. Риордану очень хочется сделать с ней что-то. Например, выгнать босиком на мороз, хотя он никогда не отличался жестокостью к женщинам.
Если только они не из этих. Или не принадлежат к семейству Риордан. Да и тут ни разу не жестокость, исключительно меры воспитания. Дочерей Киран все же распустил. Братья явно лучше получились. Фрэдди, по крайней мере. Да и Микки.
На Штефана он никогда особых надежд не возлагал, хотя и любил братца даже таким.
Но раз уж Киран сказал, что надо, значит, надо.

— Ты переходишь в альфу, — Доран подхватывает бутылку и разливает еще по одной, раз уж с девочками сегодня не вышло. (Дорана коребит от одного этого слова «девочки». Но еще не вечер. Доран еще возьмет свое и от Беверли, и от ее папаши. Особенно если тот скопытится в самое ближайшее время).
— В ищейки. В Роузен, — Доране не видит смысла ходить вокруг да около. Они и так тут почти час, во время которого Штефан мог смотреть и щупать кого угодно. И пить, разумеется. Так что Доран считает прелюдию достаточной.
Доран прикрывает глаза и хмурится. Он ненавидит клубы, даже с сиськами: для него — слишком громко.
Но, как говорится, ебать так королеву. Хотя бы местную королеву вечера.
К тому же, чем больше раздражителей, тем сложнее сопротивляться.
У Дорана, например, уже рябит в глазах от обилия красного, всевозможных боа и махания рук-ног на сцене. Именно поэтому Риордан усиленно налегает на спиртное. Только поэтому.
Завтра ему пиздец. Но это будет завтра.

— Не обсуждается, — Доран откидывается на спинку кожаного (такого типичного для этих мест) дивана, закуривает и внимательно наблюдает за реакцией Штефана.
Он почти готов и к «Да ты охуел», и к «Иди ко всем чертям».
— Зато мы будем видеться гораздо чаще, — Доран опустошает стакан и растягивает губы в доброжелательно (как он сам думает) улыбке.

Отредактировано синдром малевича (2018-09-22 01:28:03)

+6

4

ИЩЕМ С СОБАКАМИ
карина «кара» брекенридж
https://78.media.tumblr.com/829e9ba20f2c4ddcc105bd3036c091a7/tumblr_ngjqf1Rfnc1qerdhoo1_400.gif https://78.media.tumblr.com/90ab9d651af2d2df30bfe03430009948/tumblr_ngjqf1Rfnc1qerdhoo5_400.gif
natalie dormer

дата рождения и возраст:
~ 140 лет.
вид; уровень:
маг IV уровня, в перспективе никто не мешает прокачаться до третьего.

лояльность:
теневой двор (носит метку порядка).
род деятельности:
«та самая единственная» © иэн, «любимая мама» © дина, «ну еб твою мать, карина» © по версии эдгара.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Карине всего и всегда мало, недостаточно; Карина не понимает и опережает свое время лет на тридцать (сто тридцать, опционально) — какого черта она кому-то обязана?
(не смей. затыкать. мне. рот)

Вариации «тыжеженщины» вяжут язык, приходится отвечать жестами. Карина разменивает перспективы семейности на суфражизм: готова получать по лицу, заявившись на избирательный участок, но никак не от мужа. Родные смотрят сперва снисходительно (наиграется и забудет), потом раздраженно, затем зло — успокойся, дура, и знай меру.
Карина не желает успокаиваться. Карина желает получить свое.

В том, что Иэн Брекенридж — ее, Карину приходится убеждать дополнительно. Вместо того, чтобы терять голову — смотрит скептически; поджимает тонкие губы, пока те не раскраивают лицо бледной полосой; вежливо, но жестко осаживает: один, другой, третий раз.
Упрямства не занимать обоим, но она проигрывает с достоинством и все равно все делает по-своему, даже разменяв Турин на блеклую унылую Англию. Очерчивает границы личного пространства, наотрез отказываясь быть симпатичным приложением к кому-то другому, удобным функционалом или халявным способом повысить качество жизни. Оказавшись в новой стране, с головой уходит в правозащитную деятельность и всячески концентрируется на женщинах.
(мужчины, по мнению карины, вполне могут позаботиться о себе самостоятельно)
(да даже если и нет)

— Проблема не в том, что он инкуб, а в том, что ты ксенофоб, — резюмирует в привычной безапелляционной манере и точно так же — не подразумевая возможность отрицательного ответа — вынуждает Иэна пригласить нового напарника в дом. Оценивает почти неприкрыто и без всякого стеснения отвечает на косвенное любопытство: что же она, не может посмотреть на того, кто отныне будет отвечать за жизнь ее мужа?
(в сдержанной улыбке и вежливых интонациях кроется что-то такое, что обоим дает понять сразу и навсегда — лучше не говорить карине, что она чего-то там не может)

Дина появляется на свет в годовщину коронной свадьбы; не меняет ставшее привычным happily ever after, но дополняет самым логичным и естественным образом — как и Виктория, восемь лет спустя. Карина с огромным интересом изучает ментальную магию, нисколько не растворяясь в муже и детях: без зазрения совести вечерами спихивает Иэну младшую и закатывает глаза, глядя, как старшая пытается заплести Эдгару косички (ну или просто снять скальп, тут уж как пойдет — целеустремленностью Дина явно удалась в мать).
У Карины, кажется, все складывается замечательно. Как и у ее семьи.

Переезд из Англии в Чехию приходится на начало две тысячи восьмого. Карина не может сформулировать неприятные подозрения; складывает два и два (Иэна повышают одновременно с тем, как ссылают в Прагу; Эдгар и вовсе становится принцем в Штатах), но в итоге получает то пять, то семь, то «милая, все в порядке, не бери в голову».
(нихуя не в порядке, за кого ты меня, блядь, держишь)

Пражский принц выглядит слегка удивленным. Иэн смотрит на нее с интересом. Карина ничего никому не объясняет: полное резюме отлично иллюстрирует ее намерения получить работу при Дворе. Понять, наконец, что происходит; во всем разобраться.

Она узнает пять лет спустя. Остановившимся взглядом смотрит куда-то в стену; до хруста заламывает пальцы и крутит обручальное кольцо, словно вот-вот снимет и швырнет так далеко, как только сможет.
(они убили их)
(они убили их всех)
Все, на что хватает Карину — надтреснутое «ты знал?» и совсем тихое «знал, что убьешь невиновных?». Когда Иэн молча качает головой, она чувствует величайшее облегчение пополам с горечью. Потом, внезапно осознавшая, застывает, точно соляная статуя.
— А он?

До последнего на что-то надеется — совсем как та дурочка, которую в ней до самой смерти видела мать. Ищет отговорки и оправдания, отчаянно пытаясь склеить воедино то, что расползается прямо в пальцах, но нарастающее внутри отвращение не позволяет поддерживать самообман: Карине хочется пустить под нож всю чертову систему Дворов и всех, кто имеет к ней отношение.

Тех, кто выдает лицензии на убийство.
Тех, кто во имя какой-то блядской высшей цели убивает детей вместе с родителями.
И всех тех, кто закрывает на это глаза.
(эдгара, эдгара, ЭДГАРА)
(до того, как он окончательно
уничтожит ее семью)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

итак, к вашему вниманию предлагаются: вива ла революсьон (он же главный по покушениям на принцев), любимый муж (можно будет говорить «посмотрите на своего мужчину и на моего» и доводить людей до слез отчаяния), умница-дочь (пошла по папиным стопам в инквизицию, так что, может, и не совсем умница) и эдгар, который, аки хатико, ждет, что однажды карина простит его обратно (лол). мы всесторонне классные, чего и от вас желаем.

если заявка придется по душе, будем ждать с любым примером поста (идеально, если в третьем лице и без хуйни). заодно объясним, что куда и почему.

ПРИМЕР ПОСТА
иэн

Из Лос-Анджелеса Иэн отбывает с предельно кратким заданием: навести порядок, раз уж эти инвалиды не справляются. Появиться гаденькой ухмылочке на постной до того момента морде он позволяет несколькими минутами позже, выходя в коридор – взглянул бы на лица коллег из соседнего города, услышь они такую характеристику о себе. Вернее, на лицо вполне одного конкретного инкуба, как раз в отношении которого это было бы в высшей степени несправедливо.
  Тем более что все понимают – убийство двух иных третьего и четвертого уровня – дело в высшей степени экстраординарное, так что язвят скорее для бравады. Иначе становится совсем неприятно, если начать думать, кто смог решиться, а главное – выполнить задуманное.
  Сан-Франциско встречает его прохладой по сравнению с лос-анджелесской печкой: проезжая по мосту, Брекенридж борется с желанием высунуться в окно, словно взятый в отпуск домашний лабрадор. Если бы в отпуск, конечно. Собственно, произошедшие события и подталкивают его к тому, чтобы добираться до Сан-Франциско человеческим транспортом: если в городе завелась столь же наглая, сколь сильная тварь, то собственную энергию логичнее поберечь, нежели растрачивать её на короткое и эффектное путешествие.

  Он подбадривает прибывших коллег риторикой в духе «Сейчас научим провинциалок работать» и тратит оставшиеся до встречи в местном представительстве полчаса на то, чтобы тщательно выверить баланс между официальностью и небрежностью в собственном внешнем виде. Последнюю пару минут вдумчиво изучает собственное слащавое отражение (щетина худо-бедно спасает от переизбытка сахара в морде, но не слишком) и все-таки стаскивает галстук – чай, не к начальству на ковёр вызывают.
  На входе его даже не окликают – чует, что прощупывают на расстоянии, как и то, что с лёгким стеснением отзывают сканирующие заклинания – мелочь, а приятно. Проходит отдел регистрации, не заглянув (неужто придут потом штрафовать и под стражу брать?), и поднимается на четвёртый этаж, не зная, где расположен кабинет Драйдена, но топая словно по включившемуся в голове навигатору – слишком долго работали вместе и слишком он сейчас накачан магией, чтобы не чуять мощного инкуба на расстоянии.

  В дверь не стучит, преодолевая порог через Изнанку – мелкое, очень мелкое позёрство, которое надлежало бы оставить веке эдак в девятнадцатом, но удержаться Иэн всё равно не может.

  – Тук-тук, – проявляется в человеческом мире и со вкусом, не пожимая по давно устоявшейся традиции руки – слишком своеобразные ощущения от прикосновения к инкубу, если не прикрываться – плюхается в кресло перед его столом. Несколько секунд задумчиво рассматривает Эдгара, по-птичьи склонив голову набок. Не удивительно, что противники, не особо хорошо умеющие думать, всегда считали, что основная опасность исходит от почти в два раза более крупного в плечах Эдгара, нежели от его тонкокостного и слишком холёно выглядящего напарника.

(и критически ошибались)
  По крайней мере, годы и годы назад. Сейчас Иэн не хотел бы оказаться по другую сторону, потому что не смог бы с полной уверенностью поставить на себя самого.
(разумеется, никогда об этом не скажет)

  – Рад видеть, – рад видеть в числе живых – имеет в виду на самом деле. – Только обстоятельства паршивые. Рапорт и рассылку я читал, но… – несколько страниц, из которых полезной можно назвать первую – с именами убитых и подробностями стычки арбитров с чьим-то тёмным подарочком. Выкладки аналитиков Иэн так и вовсе проглядел по диагонали – слишком много воды, слишком мало того, за что реально можно зацепиться.
  – Плохо, Эдгар, очень плохо, – скорее, характеристика самой ситуации, нежели работы местных, но вслух этого он специально не уточняет. Хотя, по правде сказать, и эти хороши – прохлопали, пропустили явно не сбрендившего свежеобращённого вампира, а чуть более серьёзную рыбу. Самую малость. – Я надеюсь, есть хоть что-то, что не отразили в рапорте? С чем работать-то?

  Не патрулировать же, ей богу, улицы, ожидая, что этот камикадзе снова решит высунуть нос. Наверняка не решит – не когда все местные и не только арбитры (мысленно Иэн приплюсовывает столичную комиссию, в составе которой тоже прибыли далеко не новички) стоят на ушах, не когда каждый готов дать отпор и ожидает повторения. Его не последует, если нападавший не идиот. А если он идиот, но очень сильный?
  – Кстати, я у твоих ещё не регистрировался. Ругать будешь?

эдгар

Несмотря на повышенную любовь к вещам, которые не надо гладить или аккуратно складывать — джинсам и футболкам, которые Эдгар предпочитает носить в рабочее время, подобные условности не требуются, — он все-таки умеет выглядеть хорошо. При желании и наличии повода даже очень хорошо, но до лощеной морды Брекенриджа, который абсолютно всегда похож на любимую модель calvin klein, ему, как ни крути, далековато. И теперь, разглядывая возникшего на пороге Иэна, Эдгар лениво задумывается о том, что с расами матушка-природа все-таки попутала.
Ну или у кого-то просто слишком дохрена свободного времени.

Долго размышлять о том, что Иэн похож на конфету — на хладнокровную конфету-убийцу, если бы кого-то интересовало мнение Эдгара, — не приходится. Сам факт того, что он с порога переходит к делу, пропустив этап приветствия, неплохо свидетельствует об их хреновом положении. Если даже у Иэна не находится пары-тройки ядовитых колкостей, тем более после продолжительной разлуки, то дело швах.
(эдгар помнит, как он ехидничал с дырой в грудине размером с мяч для пинг-понга, и нынешняя сдержанность единственного друга ему совершенно не по вкусу)

— Сегодня же уволю секретаршу, — беззлобно фыркает Эдгар, подумывая, что кабинет пора огородить еще и с изнанки. В том, что Соль никак не могла преградить Иэну путь, он ни капли не сомневается, но все-таки позволяет себе немного поворчать. Потом в его лице что-то меняется: непринужденная оболочка слетает, открывая усталость на грани с отчаянием — и возвращается на место пару мгновений спустя. Эдгар не видит смысла ни обманывать бывшего напарника напускным энтузиазмом, ни увлекаться демонстрацией слабости.

Поднявшись, он достает из мини-бара две бутылки пива — самого обычного, хотя и сравнительно неплохого, — и подталкивает одну ближе к Иэну. Сам садится на край стола, привычно игнорируя свое кресло.
— Выебу, — меланхолично обещает Эдгар и вразрез с обещанием пожимает плечами: ну не зарегистрировался и не зарегистрировался, велика проблема. Как будто кто-то из местных еще не слышал о прибытии лос-анджелесской шестерки; наверняка уже и по именам, и в лицо выучили каждого новенького в отделе.
Он на секунду прикрывает глаза, прикидывая, с чего начать. Наконец, шумно выдыхает.

— За пару минут до вызова кто-то видел в парке ведьму. Образ сейчас вытаскивают, но... если все подтвердится, получится, что она была там одна. Загасила двоих, как будто за хлебом сгоняла. И знаешь, что паршиво? В Сан-Франциско сейчас только двое иных такого уровня: Атлас... — Эдгар неприятно ухмыляется, склонив голову: едва ли Иэн позабыл любимое начальство. — и я.

Договаривать нет особого смысла: и без того понятно, что у Габриэля на любой момент времени найдется алиби в лице пары-тройки помощников и телохранителей, а подозревать главу арканума, да еще инкуба — напрасная трата времени; где он и где высшая магия.
Итого — по городу ходит незарегистрированная иная дай бог второго уровня. Этот день просто не мог стать еще лучше.

— Мои придурки, к тому же, превратили тела в натуральный фарш. Хоть бери да котлеты лепи. Хочешь полюбоваться? — ожидая ответ, он почти ополовинивает бутылку в несколько глотков.

дина

Эрин порой кажется, что весь треклятый мир состоит в одном большом тайном заговоре (и она — единственная непосвященная), но если бы ей все же удалось в него проникнуть, узнать некую непреложную истину, которая давно известна всем остальным, то она, наверное, научилась бы видеть смысл в том, что выглядит как полная бессмыслица. Зачем Эдгару предавать ее сейчас, когда он, черт побери, почти добился ее доверия? Неужели он планировал это с самого начала и все его поступки, эти абсурдные спасения и педантично спланированные, как теперь ясно, примирительные жесты, были не более чем приманкой, чтобы жертва поглубже заглотила наживку и точно не сорвалась с крючка? А она? Клюнула! Просто так приняла на веру его обещание, как будто никогда не нарушала свои.
Эрин резко мотает головой, словно надеясь прогнать привидевшийся кошмар. Она не может избавиться от чувства неправдоподобности происходящего. «Так не должно быть. Все не может быть так. Все не может кончится так». Но, похоже, это действительно конец. Словам Эдгара Эрин значения не придает — лживой подлюге веры больше нет; хватку на руках даже не замечает — она с ног до головы онемела; но его взгляд, убийственно серьезный, слегка ее отрезвляет.
«Мог бы не представлять, — очень, очень, очень, очень зло думает Эрин, когда к ней возвращается способность вообще что-то думать. Слышит лихорадочное биение собственного сердца, пытается дышать размеренно — от неровного поверхностного дыхания уже начинает кружиться голова — и уговаривает себя не поддаваться панике. Она почти видит, как в разуме Иэна приходит в движение жуткий механизм, как вертятся в его мозге холодные шестерни, пока он решает: так уж ли ему помешает и помешает ли выступивший перед ним Драйден — и вздрагивает, когда он срывается с места. К ней.
Резкие шаги мага гулким эхом отдаются в сердце, которое бьется уже где-то у самого горла.
Эрин не может выдавить ни слова в ответ на его ядовитую реплику — все силы ее разума направлены на то, чтобы удержать формулу страшного смертельного проклятия, которое она готова спустить с поводка в любой момент. (Если они планируют публичную показательную казнь, то пусть обломятся. С пятым уровнем ей с ними не тягаться, но подарить им долгие и мучительные часы в компании хваленых целителей Коллегии она сможет.) Но когда беспощадные пальцы Брекенриджа больно сжимаются на запястье, Эрин просто не может не сопротивляться, даже сознавая, насколько смехотворны ее попытки — безотчетная реакция ребенка, охваченного смертельным страхом и безутешной обидой; ребенка, у которого эта паскуда уже отняла нечто важное.
Она возвращает арбитру откровенно враждебный взгляд, игнорируя его вроде как указание, снова и снова повторяя про себя слова заклинания, сложенного на чуждой неудобной ей латыни, потому что иначе сорвется и кинется убивать подонка голыми руками. Будет грязно, и Эдгар потом еще заставит ее мыть его гребаную кухню, которая и не кухня вовсе, а фальшивка — в ней даже плиты нет — такая же, как он сам и его якобы существующие принципы.
Эрин аж трясет от злости и стыда на собственную наивность. Она вслушивается в их диалог все с теми же чувствами, с которыми пыталась вырвать руку из тисков Иэна — с детским тревожным любопытством и томительным страхом, — и ошалело понимает, что речь идет вовсе не о ее казни.
— Ничего, что я здесь стою? — спрашивает Эрин, сердито глядя на двух профессиональных убийц. На смену страху неожиданно приходит воинственная смелость. — Может выслушаете, перед тем как выносить приговор? — задает она еще один вопрос и с непримиримой враждой смотрит на темноволосого мага. Драйден пока прощен.

+8

5

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КТО
elias castark
https://78.media.tumblr.com/b8cbf8270807fc3bd13165d8b6b5ea10/tumblr_p4xa8gG90Y1wx3dhyo4_r1_400.gif https://78.media.tumblr.com/501d72db27e7c376be598bc6df3d1682/tumblr_p4xa8gG90Y1wx3dhyo5_400.gif
matthew mcconaughey

дата рождения и возраст:
~ 200
вид; уровень:
маг, iii

лояльность:
двор порядка
род деятельности:
руководящая должность при дворе; со-владелец игорного дома «castark club» в задверье, любой другой бизнес на выбор

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

я слушал пульс чудовища, возложил аленьких десять роз на его могилу
Время течет. В Африке умирают дети. Реки выходят из берегов, возвращаются в прежние русла. Времена года меняют друг друга. Расцвет цивилизаций. Закат солнца. Цикл. Мандала. Мандала — круг. Жизнь и смерть.
                                      скучнейший буллшит.

Элиас Кастарк пальцами вбивает окурки в обсидиановое чрево пепельницы;
Элиас Кастарк перебирает в уме убитых врагов, кровь которых на ковре, ботинках и льется из телефонной трубки.

Не кончается список грядущих приобретений (где-то в Валенсии, Вероне, или Венесуэле), перехлестов заклятий, бизнес-контрактов, рейтингов, чужих тел. Из пропитой джином «bombay sapphire» глотки сыплется не то великодушное снисхождение, не то непоколебимая холодность; при постоянном повторении не теряет смысл только мат.

Если бы любовью можно было убивать, они давно бы кормили собой чертвей, воронов, древних богов.
Саския говорит:
                    — Элиас, я все же тебя прикончу.
                   — Убить себя не так-то просто.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

i грубый флер, хождение по внутренностям, инцест, кровосмешение, детишки — все в стиле ланнистеров.
чисто затравка, моя не мочь в конкретику в заявках, мочь только в образы.
основная идея есть, с удовольствие за нее поясню языком шушеры подъездной, а не метафор)0 но. дал нам бог тест, даст и совместный мозговой штурм касаемо деталей биографии и отношений.
на поводок не сажаю, к себе не привязываю, ощщень радуюсь, если персонаж развивается и вне нашего сюжета.
внешность, имя, деятельность - обсудить можно всё.
ii приходить лучше сразу с пробным постом, желательно без излишней словесной эквилибристики в стиле бесконечного набора эпитетов к слову стол, сочно, грамотно, по делу. Кусаюсь, но нежно.  http://se.uploads.ru/JjMQ5.png

ПРИМЕР ПОСТА

текст поста

Отредактировано собака женского рода (2018-09-13 20:28:06)

+2

6

ДОЛБОКЛЮВИКИ
У старинушки три сына:
Старший умный был детина,
Средний сын и так и сяк,
Младший вовсе был дурак.

http://funkyimg.com/i/2LcBv.png http://funkyimg.com/i/2LcBx.png http://funkyimg.com/i/2LcBy.png
thomas hayes, herman tømmeraas, henrik holm

дата рождения и возраст:
∽1900 год, 117
∽1930, 87
∽1990, 27
вид; уровень:
вампиры

лояльность:
двор хаоса
род деятельности:
птенец-инквизитор старшенький, остальные два пусть живут как хотят, но один точно должен быть изветчиком

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Три прекрасных мальчика, воспитанных в атмосфере постоянной борьбы за место под солнцем и постоянной грызни между собой, которую никто не пресекает. То, что каждый из вас все еще не отдал концы - исключительно ваша заслуга, не моя, и уж тем более не остальных родственников. Я защищаю вас ото всех, но не от друг друга, я люблю каждого и ни одного, потому что любовь - это роскошь. А роскошь вам, сосункам, еще надо заслужить.

придержан

Старшего я обратил в 20х годах прошлого века. Сын алкоголика и сбежавшей домохозяйки, с раннего детства он впитывал одну лишь ненависть окружающих и мечтал лишь об одном - вырваться из отчего дома. Это ему удалось, только вот последующие попытки ввязаться в мафиозные игры закончились не лучшим образом. Или наоборот лучшим - ведь именно тогда, когда его пустили плавать с бетонной обвязкой на талии, мы и познакомились. Старший - моя гордость, самый жестокий и безнравственный из всех, жуткий иногда до такой степени, что даже меня пробирает.

Среднего забивали камнями за кражу хлеба в Западном Берлине. По меркам истеричных 50х - страшное преступление, по его - отличная бизнес-стратегия. Я не слишком оценил исполнение, но идея была определенно перспективная. Старший брат, конечно, не слишком был ему рад, но он и сам виноват - нечего было ловить звезду и считать себя центром моей вселенной. Гениальный притворщик и лгун, способный выпутаться практически из любого говна, в котором, чаще всего, из-за собственной излишней самоуверенности и оказывается.
Младший долбоклювик братьев переплюнул, решив, что, если он дофига крутой фотограф, то можно шантажировать сильных мира сего. Дошантажировался до вскрытых вен (разумеется все хотели обставить как суицид)в отельном номере за три комнаты до моей, что его и спасло. Если до этого мои старшенькие еще как-то уживались, то появление третьего, хоть и выглядящего робким, но очень даже наглого и, безусловно, самого хитрого из всех троих, положило начало настоящему противостоянию.
В нашем бойцовском клубе не так много правил: слушайся папу, не убий, если папа не разрешил и не расстраивай папу. Нарушение любого из них повлечет страшные последствия, потому что детей настрогать я всегда смогу, а вот нервная система у меня одна.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешки не принципиальны, имена тоже.
Своих мальчиков я обещаю любить крепко и нежно, игрой и сюжетами уж точно не обделю:3

ПРИМЕР ПОСТА

Даллон чувствует себя охрененно хорошо сейчас. В голове ни одной прочной мысли, все сознание затуманено уже не голой яростью, а еще и четким осознанием - он сильнее. Пускай Ури будет отбиваться, пускай даже вмажет ему - плевать. Он сильнее и сегодня Ури, а не ему валяться перемазанным слюнями и кровью.
Потому что Уикс не остановится. Нет в мире такой силы, которая смогла бы сейчас заставить его передумать, потому что это то, чего он действительно хочет. Он никогда еще так не хотел мести, как сегодня. как в этт момент, когда чертов король наконец отрывает свой зад от стула, потому что Уикс уже близок к тому, чтобы стащить его с места самолично. Кулачи чешутся почти до реального, во, даже пальцы подрагивают от предвкушения.
Ури не боится, но это и хорошо - Даллон ведь тоже не боялся. А еще он тоже четко осознает, что будет и что ему этого не избежать -это видно по взгляду.
И тем не менее он все равно пытается его образумить. Просто для галочки, очевидно, потому что оба ведь понимают, как на самом деле обстоят дела.
Даллон шел сюда, чтобы отстоять свою честь и репутацию вместе с правом на личную жизнь, но сейчас он совсем не думает об этом. Только о том, как вечером будут болеть руки у него, и насколько хуже будет Ури.
Только зачем он так близко сейчас? Хочет заставить чувствовать себя некомфортно? Не выйдет, Даллона таким не проймешь, особенно сейчас. Или что, решил построить агрессивному педику глазки в надежде, что голубое сердечко дрогнет при виде его мордашки на расстоянии одного вдоха?
Это злит.
Злят собственные мысли о себе, которые они ему навязали. Злит то, что они ни черта о нем не знают, но уже придумали ему целую легенду, просто чтобы проще было его избить.
Он улыбается, но улыбка не выглядит такой дружелюбной, как у Брендона - скорее хищной.
-Тут вот какое дело, - пародирует он его, смахивая с плечей короля невидимую взору пыль - я не собираюсь избивать тебя до отключки. Мне это не нужно, - он пожимает плечами и разводит руками - ты в моих глаза и так не айс, зачем делать тебя еще уебищнее.
И снова эти гейские мотивчики. Кажется, без них теперь никуда.
Он говорит, поддерживает беседу, можно сказать, но все тело уже рвется в бой - он слишком долго копил всю эту злую энергию внутри себя, и теперь она хочет вырваться наружу.
-Но ты прав, мне нужна моя репутация. И так как ты ее похерил, то у меня нет выбора кроме как забрать твою, - да, Даллон действительно думал об этом в последнее время. Он ведь ничем не хуже Ури, да и при короле он был достаточно долго, чтобы знать, как дела делаются - так что, уж не злись, но я собираюсь заставить тебя плакать. До-о-олго и горько, пока не потекут слюни и сопли. И я хочу снять это. И тогда уже завтра от тебя и твоей поганой шайки останутся только имена в досье, а про меня никто больше ничего вякнуть не посмеет.
На самом деле, ему к черту не сдалась эта власть. Он говорит это только потому что на нужна Ури, и он намерен отобрать у него то единственное, что нужно ему в этой школе. Даллону нужны были лишь покой и безопасность - Ури пришел и забрал их разом. так что вполне справедливо сделать тоже самое для него.
Он раздавит его гордость и раскрошит самоуважение.
-Спесь - вот и все твое отличие от меня, Ури. А ты сам знаешь, насколько легко от не избавиться.
Он бьет раньше, чем заканчивает фразу, и, когда Ури сгибается пополам от удара под дых, хлопает его по щеке и толкает, чтобы тот рухнул на колени.
Он хочет пробить ему с ноги прямо по роже, хочет видеть, как разлетятся по классу его зубы, но...Никаких ударов по лицу. Не сразу, во всяком случае.
Он присаживается на корточки рядом с Ури и снова хватает его за затылок, теперь уже тыча в пол.
-Мы с тобой поиграем. Я бью - ты встаешь. Я снова бью - ты опять встаешь. Ты не встаешь - я выбиваю тебе зубы или ломаю коленную чашечку, -голос тихий и вкрадчивый, даже какой-то слишком спокойный - и да, -он усмехается, - пожалуйста, сопротивляйся. Воспользуйся возможностью, которую не дал мне.
Может показаться, Даллон наслаждается тем, что делает, но это не так. Мучить людей ему никогда не было в радость, но вот видеть, как они ломаются - это было приятно. Сломать Ури - почти честь для него, во всяком случае, так он это ощущает.
-Все понял? - заботливо спрашивает он - тогда вставай.
Он отпускает, напоследок толкнув посильнее, не особо заботясь, догонит Брендон пол или нет.
Ури наверняка думал, что отделается рядовым избиением, но Даллон почти сразу понял, что от него толка не будет. Все только пожалеют их прекрасного лидера, а его станут гнобить еще больше - как и сказал Ури. То, что происходит сейчас - авторская программа, почти импровизация. Даллон и сам не знает, откуда все это сейчас берется в нем, но глушить это он не намерен. Пока еще рано. А остановиться он ведь всегда успеет, да?
Он выпрямляется, хрустя от напряжения шеей и ждет, пока Ури поднимется следом.
Перемена обещает быть насыщенной, если их конечно не прервут раньше, но Даллон уже думает о том, что лучше бы было все же подкараулить его за пределами школы. Что ж, если в этот раз не выгорит - попробует в следующий, потому что спускать все на тормозах он не намерен в любом случае. Он должен защитить себя сейчас, если не хочет, чтобы его раздавили завтра окончательно.
Ури поднимется - у него нет иного выбора, да и ударил Уикс не так сильно в первый раз, так что силы все еще при Брендоне. Если глуп - будет просто стоять. Если умен - попробует отбиваться. Если очень умен, но труслив - ударит в лицо и попытается сбежать. Даллон готов ко всем вариантам, но мечтает, что Ури выбрал последнее, потому что ничто сейчас не доставит ему большее удовольствие, чем впечатать его светлый лик в Периодическую Таблицу на стене.

Отредактировано Тёмный (2018-09-20 12:52:22)

+3

7

CASSIDY HEINRICH
бро
http://funkyimg.com/i/2LdHw.gif http://funkyimg.com/i/2LdHv.png http://funkyimg.com/i/2LdHx.gif
joseph gilgun

дата рождения и возраст:
200-230
вид; уровень:
вампир IV уровня

лояльность:
двор хаоса
род деятельности:
владелец бойцовских ям

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

-Так, постой, у нас теперь Принц или Принцесса? А у этих других?
В любых отношениях есть правила. В наших оно одно - не спрашивай о работе. Поэтому ты не лезешь в дела двора и специфику моей работы, а я не спрашиваю, в какие там карты ты на самом деле выиграл свой скромный бизнес и куда после этого делся его предыдущий владелец.
Мы оба всегда любили ямы, но если для меня все так и осталось на уровне хобби, то ты всерьез загорелся идеей остаться здесь навсегда. Теперь я здесь постоянный и самый желанный гость, самую малость тоскующий по тем временам, когда можно было вызвать тебя на поединок и раскатать по песку, как это происходило, когда мы были моложе. Впрочем, ты тоже был хорош, но теперь твоя победа была бы абсолютно неприемлема, как, в прочем, и моя бы не вписывалась в рамки уместного. Зато никто не мешает прибухивать в твоей ложе, наблюдая за тем, как молодежь резвится внизу.
Здесь ты - король, за пределами квартала - никто, и тебя это вполне устраивает.
Ты ближайший мой друг и, будь в тебе хоть капля интереса к власти за пределами ям, смог бы многого добиться. Впрочем, тогда бы наша дружба не была столь прочна и непоколебима.
Ты приглядываешь за моими детьми, когда они ошиваются в квартале без меня, но они, разумеется, не в курсе, почему до сих пор никто не вызывал их на поединок до смерти, и это, пожалуй, единственные интриги, которые тебе нравится плести.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

внешку бы хотелось оставить, но обсуждаемо. Я абсолютно уверен, что этой внешке имя Кэссиди подходит идеально, но, опять же, обсуждаемо.
Есть идея сделать их вампирскими братьями (то есть дать им одного создателя), но это я тоже оставлю на волю игрока.
Словом, я вообще очень гибкий и готов к активным обсуждениям всего, так что жду.

ПРИМЕР ПОСТА

Даллон чувствует себя охрененно хорошо сейчас. В голове ни одной прочной мысли, все сознание затуманено уже не голой яростью, а еще и четким осознанием - он сильнее. Пускай Ури будет отбиваться, пускай даже вмажет ему - плевать. Он сильнее и сегодня Ури, а не ему валяться перемазанным слюнями и кровью.
Потому что Уикс не остановится. Нет в мире такой силы, которая смогла бы сейчас заставить его передумать, потому что это то, чего он действительно хочет. Он никогда еще так не хотел мести, как сегодня. как в этт момент, когда чертов король наконец отрывает свой зад от стула, потому что Уикс уже близок к тому, чтобы стащить его с места самолично. Кулачи чешутся почти до реального, во, даже пальцы подрагивают от предвкушения.
Ури не боится, но это и хорошо - Даллон ведь тоже не боялся. А еще он тоже четко осознает, что будет и что ему этого не избежать -это видно по взгляду.
И тем не менее он все равно пытается его образумить. Просто для галочки, очевидно, потому что оба ведь понимают, как на самом деле обстоят дела.
Даллон шел сюда, чтобы отстоять свою честь и репутацию вместе с правом на личную жизнь, но сейчас он совсем не думает об этом. Только о том, как вечером будут болеть руки у него, и насколько хуже будет Ури.
Только зачем он так близко сейчас? Хочет заставить чувствовать себя некомфортно? Не выйдет, Даллона таким не проймешь, особенно сейчас. Или что, решил построить агрессивному педику глазки в надежде, что голубое сердечко дрогнет при виде его мордашки на расстоянии одного вдоха?
Это злит.
Злят собственные мысли о себе, которые они ему навязали. Злит то, что они ни черта о нем не знают, но уже придумали ему целую легенду, просто чтобы проще было его избить.
Он улыбается, но улыбка не выглядит такой дружелюбной, как у Брендона - скорее хищной.
-Тут вот какое дело, - пародирует он его, смахивая с плечей короля невидимую взору пыль - я не собираюсь избивать тебя до отключки. Мне это не нужно, - он пожимает плечами и разводит руками - ты в моих глаза и так не айс, зачем делать тебя еще уебищнее.
И снова эти гейские мотивчики. Кажется, без них теперь никуда.
Он говорит, поддерживает беседу, можно сказать, но все тело уже рвется в бой - он слишком долго копил всю эту злую энергию внутри себя, и теперь она хочет вырваться наружу.
-Но ты прав, мне нужна моя репутация. И так как ты ее похерил, то у меня нет выбора кроме как забрать твою, - да, Даллон действительно думал об этом в последнее время. Он ведь ничем не хуже Ури, да и при короле он был достаточно долго, чтобы знать, как дела делаются - так что, уж не злись, но я собираюсь заставить тебя плакать. До-о-олго и горько, пока не потекут слюни и сопли. И я хочу снять это. И тогда уже завтра от тебя и твоей поганой шайки останутся только имена в досье, а про меня никто больше ничего вякнуть не посмеет.
На самом деле, ему к черту не сдалась эта власть. Он говорит это только потому что на нужна Ури, и он намерен отобрать у него то единственное, что нужно ему в этой школе. Даллону нужны были лишь покой и безопасность - Ури пришел и забрал их разом. так что вполне справедливо сделать тоже самое для него.
Он раздавит его гордость и раскрошит самоуважение.
-Спесь - вот и все твое отличие от меня, Ури. А ты сам знаешь, насколько легко от не избавиться.
Он бьет раньше, чем заканчивает фразу, и, когда Ури сгибается пополам от удара под дых, хлопает его по щеке и толкает, чтобы тот рухнул на колени.
Он хочет пробить ему с ноги прямо по роже, хочет видеть, как разлетятся по классу его зубы, но...Никаких ударов по лицу. Не сразу, во всяком случае.
Он присаживается на корточки рядом с Ури и снова хватает его за затылок, теперь уже тыча в пол.
-Мы с тобой поиграем. Я бью - ты встаешь. Я снова бью - ты опять встаешь. Ты не встаешь - я выбиваю тебе зубы или ломаю коленную чашечку, -голос тихий и вкрадчивый, даже какой-то слишком спокойный - и да, -он усмехается, - пожалуйста, сопротивляйся. Воспользуйся возможностью, которую не дал мне.
Может показаться, Даллон наслаждается тем, что делает, но это не так. Мучить людей ему никогда не было в радость, но вот видеть, как они ломаются - это было приятно. Сломать Ури - почти честь для него, во всяком случае, так он это ощущает.
-Все понял? - заботливо спрашивает он - тогда вставай.
Он отпускает, напоследок толкнув посильнее, не особо заботясь, догонит Брендон пол или нет.
Ури наверняка думал, что отделается рядовым избиением, но Даллон почти сразу понял, что от него толка не будет. Все только пожалеют их прекрасного лидера, а его станут гнобить еще больше - как и сказал Ури. То, что происходит сейчас - авторская программа, почти импровизация. Даллон и сам не знает, откуда все это сейчас берется в нем, но глушить это он не намерен. Пока еще рано. А остановиться он ведь всегда успеет, да?
Он выпрямляется, хрустя от напряжения шеей и ждет, пока Ури поднимется следом.
Перемена обещает быть насыщенной, если их конечно не прервут раньше, но Даллон уже думает о том, что лучше бы было все же подкараулить его за пределами школы. Что ж, если в этот раз не выгорит - попробует в следующий, потому что спускать все на тормозах он не намерен в любом случае. Он должен защитить себя сейчас, если не хочет, чтобы его раздавили завтра окончательно.
Ури поднимется - у него нет иного выбора, да и ударил Уикс не так сильно в первый раз, так что силы все еще при Брендоне. Если глуп - будет просто стоять. Если умен - попробует отбиваться. Если очень умен, но труслив - ударит в лицо и попытается сбежать. Даллон готов ко всем вариантам, но мечтает, что Ури выбрал последнее, потому что ничто сейчас не доставит ему большее удовольствие, чем впечатать его светлый лик в Периодическую Таблицу на стене.

Отредактировано Тёмный (2018-09-16 21:35:00)

0

8

MINA
лапочка-дочка
http://funkyimg.com/i/2LdKq.jpg
melanie martinez

дата рождения и возраст:
около 150
вид; уровень:
вампир, V уровень

лояльность:
двор хаоса
род деятельности:
всемирно известная певица, музыкант, модель и девочка-загадка

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Моя гордость. Первое обращенное мною дитя, прекрасное и невинное. Грустная девочка, приговоренная к смерти за убийство отчима. Первая "это будет большой ошибкой, я запрещаю" от моего собственного Создателя и первое непослушание. Юная, глупая сиротка, вся в сcадинах и синяках, принимающая предложение не думая и не сомневаясь. Красивое чудовище, вся в грязи и благодарных слезах. Перове тепло зародившееся в моей сердце за очень долгие годы.

Моя отрада. Послушная и верная, делающая все, что я скажу. Не отступающая ни на шаг, робко выглядывающая из-за плеча, с недоверием косящаяся на каждого, кто подойдет слишком близко. Немногословная и упорная, талантливая и харизматичная. Упорное "не стоило ее обращать" Создателя.

Моя беда. "Запри ее где-нибудь, или я добьюсь, чтобы ее клеймили" - приказ, который я уже не мог игнорировать. Моя свободолюбивая красавица, замахнувшаяся на того, кто был не под силу. Моя грозная воительница, решившая доказать, что она сильнее, чем кажется. Моя прекрасная дочь, утратившая ко мне всякое доверие.

Моя дыра в сердце. Любовь, которая сильнее преданности Создателю. Любовь, заставившая отпустить и прогнать. Любовь на расстоянии, через экран мониторов. Любовь с закрытыми глазами через песни о предательстве и боли одиночества. Любовь, о которой другие дети не знают. Единственная безусловная, наполненная горечью и тяжестью собственной вины перед двумя самыми близкими созданиями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

имя не принципиально, внешка просто засела мне в голову и требует реализации, но не обязательно, чтоб в этот раз

ПРИМЕР ПОСТА

Даллон чувствует себя охрененно хорошо сейчас. В голове ни одной прочной мысли, все сознание затуманено уже не голой яростью, а еще и четким осознанием - он сильнее. Пускай Ури будет отбиваться, пускай даже вмажет ему - плевать. Он сильнее и сегодня Ури, а не ему валяться перемазанным слюнями и кровью.
Потому что Уикс не остановится. Нет в мире такой силы, которая смогла бы сейчас заставить его передумать, потому что это то, чего он действительно хочет. Он никогда еще так не хотел мести, как сегодня. как в этт момент, когда чертов король наконец отрывает свой зад от стула, потому что Уикс уже близок к тому, чтобы стащить его с места самолично. Кулачи чешутся почти до реального, во, даже пальцы подрагивают от предвкушения.
Ури не боится, но это и хорошо - Даллон ведь тоже не боялся. А еще он тоже четко осознает, что будет и что ему этого не избежать -это видно по взгляду.
И тем не менее он все равно пытается его образумить. Просто для галочки, очевидно, потому что оба ведь понимают, как на самом деле обстоят дела.
Даллон шел сюда, чтобы отстоять свою честь и репутацию вместе с правом на личную жизнь, но сейчас он совсем не думает об этом. Только о том, как вечером будут болеть руки у него, и насколько хуже будет Ури.
Только зачем он так близко сейчас? Хочет заставить чувствовать себя некомфортно? Не выйдет, Даллона таким не проймешь, особенно сейчас. Или что, решил построить агрессивному педику глазки в надежде, что голубое сердечко дрогнет при виде его мордашки на расстоянии одного вдоха?
Это злит.
Злят собственные мысли о себе, которые они ему навязали. Злит то, что они ни черта о нем не знают, но уже придумали ему целую легенду, просто чтобы проще было его избить.
Он улыбается, но улыбка не выглядит такой дружелюбной, как у Брендона - скорее хищной.
-Тут вот какое дело, - пародирует он его, смахивая с плечей короля невидимую взору пыль - я не собираюсь избивать тебя до отключки. Мне это не нужно, - он пожимает плечами и разводит руками - ты в моих глаза и так не айс, зачем делать тебя еще уебищнее.
И снова эти гейские мотивчики. Кажется, без них теперь никуда.
Он говорит, поддерживает беседу, можно сказать, но все тело уже рвется в бой - он слишком долго копил всю эту злую энергию внутри себя, и теперь она хочет вырваться наружу.
-Но ты прав, мне нужна моя репутация. И так как ты ее похерил, то у меня нет выбора кроме как забрать твою, - да, Даллон действительно думал об этом в последнее время. Он ведь ничем не хуже Ури, да и при короле он был достаточно долго, чтобы знать, как дела делаются - так что, уж не злись, но я собираюсь заставить тебя плакать. До-о-олго и горько, пока не потекут слюни и сопли. И я хочу снять это. И тогда уже завтра от тебя и твоей поганой шайки останутся только имена в досье, а про меня никто больше ничего вякнуть не посмеет.
На самом деле, ему к черту не сдалась эта власть. Он говорит это только потому что на нужна Ури, и он намерен отобрать у него то единственное, что нужно ему в этой школе. Даллону нужны были лишь покой и безопасность - Ури пришел и забрал их разом. так что вполне справедливо сделать тоже самое для него.
Он раздавит его гордость и раскрошит самоуважение.
-Спесь - вот и все твое отличие от меня, Ури. А ты сам знаешь, насколько легко от не избавиться.
Он бьет раньше, чем заканчивает фразу, и, когда Ури сгибается пополам от удара под дых, хлопает его по щеке и толкает, чтобы тот рухнул на колени.
Он хочет пробить ему с ноги прямо по роже, хочет видеть, как разлетятся по классу его зубы, но...Никаких ударов по лицу. Не сразу, во всяком случае.
Он присаживается на корточки рядом с Ури и снова хватает его за затылок, теперь уже тыча в пол.
-Мы с тобой поиграем. Я бью - ты встаешь. Я снова бью - ты опять встаешь. Ты не встаешь - я выбиваю тебе зубы или ломаю коленную чашечку, -голос тихий и вкрадчивый, даже какой-то слишком спокойный - и да, -он усмехается, - пожалуйста, сопротивляйся. Воспользуйся возможностью, которую не дал мне.
Может показаться, Даллон наслаждается тем, что делает, но это не так. Мучить людей ему никогда не было в радость, но вот видеть, как они ломаются - это было приятно. Сломать Ури - почти честь для него, во всяком случае, так он это ощущает.
-Все понял? - заботливо спрашивает он - тогда вставай.
Он отпускает, напоследок толкнув посильнее, не особо заботясь, догонит Брендон пол или нет.
Ури наверняка думал, что отделается рядовым избиением, но Даллон почти сразу понял, что от него толка не будет. Все только пожалеют их прекрасного лидера, а его станут гнобить еще больше - как и сказал Ури. То, что происходит сейчас - авторская программа, почти импровизация. Даллон и сам не знает, откуда все это сейчас берется в нем, но глушить это он не намерен. Пока еще рано. А остановиться он ведь всегда успеет, да?
Он выпрямляется, хрустя от напряжения шеей и ждет, пока Ури поднимется следом.
Перемена обещает быть насыщенной, если их конечно не прервут раньше, но Даллон уже думает о том, что лучше бы было все же подкараулить его за пределами школы. Что ж, если в этот раз не выгорит - попробует в следующий, потому что спускать все на тормозах он не намерен в любом случае. Он должен защитить себя сейчас, если не хочет, чтобы его раздавили завтра окончательно.
Ури поднимется - у него нет иного выбора, да и ударил Уикс не так сильно в первый раз, так что силы все еще при Брендоне. Если глуп - будет просто стоять. Если умен - попробует отбиваться. Если очень умен, но труслив - ударит в лицо и попытается сбежать. Даллон готов ко всем вариантам, но мечтает, что Ури выбрал последнее, потому что ничто сейчас не доставит ему большее удовольствие, чем впечатать его светлый лик в Периодическую Таблицу на стене.

Отредактировано Тёмный (2018-09-16 21:32:31)

0

9

забрали

SWEET OPHELIA
тереза (theresa), но вообще — не принципиально
https://i.imgur.com/cH9jM1O.png https://i.imgur.com/ycDIh5g.png
elle fanning

дата рождения и возраст:
17 лет;
вид; уровень:
вампирша, VII;

лояльность:
еще не принесла присягу;
род деятельности:
школьница;

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Тереза играет на скрипке каждый вечер, ровно по три часа. Когда никто не смотрит, она играет замечательно, но порой в комнату заходит подвыпивший отец — и тогда у Терезы совсем ничего не получается. Его крики слышны на всю улицу. Тупая никчемная сука, вот кто она. Криворукая бесталанная дрянь. Зачем только выбрасывать деньги на ветер.

У Джекса дрожащая — то ли от холода, то ли от злости, — Тереза стреляет сигарету и зажигалку. Неумело затягивается, кутаясь в тонкий кардиган, и молчит. Джекс молчит тоже — если бы не привычка здороваться при встрече, она бы давно решила, что он немой. Тем удивительнее кажется предложение заглянуть на чай: она соглашается, потому что в пряничном мире, где живет Тереза, за такими предложениями не может последовать ничего, кроме, собственно, чая.
(ну разве что лимон и пара кубиков сахара)
Он ее смущает. Нервирует даже, если уж пытаться разобраться в ощущениях. Тереза не решается сидеть у него до утра, ожидая, пока уснет отец; уходит минут через сорок и шатается по улицам, периодически забегая погреться в круглосуточные магазины. Больше она с Джексом заговорить не пытается — да и встречает его не так уж часто, в основном поздними вечерами.

Сперва он бьет скрипку о косяк, потом топчет и раскидывает щепки. Тереза кричит, не задумываясь над тем, что именно, взвизгивает и замирает, оглушенная: по щекам текут слезы, из носа ручьем течет кровь. Отец выглядит растерянным, словно не сам только что ее ударил. Через пару минут кто-то звонит в дверь.
Когда Тереза видит на пороге Джекса, ей становится совсем не по себе. Она ждет, что он вызовет полицию или нарвется на скандал, но он просто что-то говорит — совсем тихо и спокойно, будто объясняет нерадивому ученику сложный абзац из учебника. Отец заторможенно кивает и уходит к себе, напоследок скользнув по ней стеклянным взглядом. Джекс тоже смотрит на Терезу — на ее разбитое, окровавленное лицо, — и впервые за все время она чувствует настоящий страх.

Скорее всего, он уверен, что так будет лучше и правильнее. Скорее всего, в его действиях есть какая-то логика. Тереза этого не знает: от боли она не соображает вообще ничего. Собственная кровь уходит вместе с жизнью; от чужой, заливающей рот, поначалу тошнит, но это ощущение быстро проходит, потому что она умирает.
Выбираться из неглубокой могилы на заднем дворе чужого дома приходится самостоятельно. Грязная голодная Тереза крадется мимо темных окон, уверенная, что Джекс где-то рядом, и не прикончил ее по чистой случайности. Перебегает дорогу и колотит в дверь, заходясь слезами одновременно от ужаса и облегчения.
(сейчас она обо всем расскажет отцу, они обратятся в полицию, и ублюдка посадят на веки-вечные)
Не произносит ни слова, завороженно уставившись на бьющуюся под кожей жилку. Еще пару секунд стоит, не шевелясь — он то матерится, то причитает, то пытается сграбастать дочь в объятья, — а потом облизывает пересохшие губы. Все получается как-то само по себе: вот Тереза, по невероятной случайности спасшаяся из лап маньяка, стоит на пороге отчего дома, а вот она же баюкает на коленях голову отца, и глаза его закрыты, а обескровленное тело вовсе не кажется таким уж тяжелым.

Из полиции ее забирают инквизиторы Порядка. Успокаивают, задают вопросы, позволяют, наконец, принять душ. Тереза кутается в одеяло, раскачиваясь туда-сюда, как игрушка.
Она больше не человек.
Джекс Скидмор — ее создатель.

И они вот-вот вернут ее ему.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Первое и самое главное: Тереза охренительно не рада открывшимся перспективам, и из двух зол (Джекс или законники из Двора Порядка) с радостью бы выбрала второе, но вот в присяге ей отказали. Потому что кому сдалась вампирша седьмого уровня, которую в любой момент может позвать к себе создатель, а та и сделать ничего не сможет. Заставлять хаосита разорвать связь с «птенцом» (к слову, обращенным легально и по лицензии) — тоже развлечение на любителя, так что Терезе придется еще и уговаривать инквизиторов за нее впрячься (парочка потенциальных соигроков в этом смысле у вас уже, считайте, есть).
Джекса она боится, а теперь еще и ненавидит — как минимум, если бы не он, Тереза не загрызла бы батю. Да и в целом он какой-то странный и с кукушкой не дружит.
(к слову, реально не дружит)

Выражаясь терминами фикбука, я без проблем могу и в hurt/comfort, и в dark, и в ангст, и что там еще есть, тут уж как получится/понравится/захочется. Архетип красавицы и чудовища, думаю, очевиден и в дополнениях не нуждается.
От соигрока ожидаю максимальной адекватности и умения составлять слова в предложения так, чтобы к ним не хотелось доебаться. Пример поста попрошу показать до того, как придерживать заявку.

Небольшая просьба — показывать именно пост, а не зарисовку/фанфик/сказку, где персонаж никак не взаимодействует с кем-то еще и ведет внутренние диалоги о рыбалке. Третье лицо, внятный слог, минимум высокодуховной рефлексии, и мы точно поладим.

виндинг рефн навсегда

ПРИМЕР ПОСТА

у меня в профиле.

+8

10

brother & sister in arms his lovers
samael[she] && pilate[he]
https://i.imgur.com/4viLvGj.gif https://i.imgur.com/8H31ZvZ.gif
lena headey & noah taylor

дата рождения и возраст:
~220 y.o.she || ~350 y.o.he
вид; уровень:
перевертыш; IV уровеньshe
маг; IV уровеньhe

лояльность:
двор хаоса
род деятельности:
инквизиторshe || чистильщикhe

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

его нарекли пилатом, некогда отправившим сына божьего на распятье; ее нарекли самой смертью.

они вдвоем уже 100 лет; с третьим, кто леввеем зовется, — еще только пока 50. иероним ласково зовет ее сэм, а его — цезарем (правда, тот, в честь кого посмели назвать, на деле был лишь префектом. «ты любишь преувеличивать,» — хрипя, шепчет на ухо дознавателю маг). самаэль ухмыляется, пилат же вновь тяжело вздыхает, изредка скалясь. «ах, милый леввей,» — молвит супруга (правда, супругами они не являлись; время уже перевалило за 100, а их до сих пор держало что-то вместе, так бы давно разошлись) пилата, — «попался бы ты лет на сто раньше нам.»

она действительно несла смерть, он — сжигает мосты (тот понтий пилат тоже некогда мост сжег, приговор подписав).

леввей помнит, что встретились они только после второй мировой войны. он шептал себе тогда: я должен быть один, влача жалкое существование на обломках порушенных немцами стран европы. они подобрали его и изменили; именно им идея принадлежала его отныне иеронимом леввеем звать (он не помнил имен своих в те времена; а может имя было только одно, память любит шутить), а маг был не против. за все время, что знали трое друг друга, они неплохую службу сослужили; со временем клятв, двору хаоса принесенных, связь их только окрепла.

когда маги практикуются, самаэль стоит в стороне, в тени, и наблюдает за ними исподлобья. они были ее без остатка (остальных она просто любила за крики их, стоны, услаждавшие слух ее пред смертью, а может от страха); когда приходит во время спарринга ее очередь, пилат отступает в тени, отмечая про себя с мимолетной улыбкой на устах, что их союз нечто большее, чем окружающим казалось (кто-то шептал о покровительстве дознавателя, вторые утверждали о вынужденном перемирии на почве их якобы вражды, третьи...третьи считали временными обстоятельствами).

на спине чистильщика шрамы от удара кнутом (пилат говорит, что в подвалах пыточных во время одной из войн), на лице самаэль — шрамы глубокие (она с неприязнью отмечает о драке, из которой вышла побежденной). клятвами связанными, они не нарушат обет принесенный. уж слишком многого натерпелись.

ее нарекли смерть приносящей, его — именем префекта, приговор вынесший.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

1 пилат и самаэль, — неоднозначная пара, часто подвергающаяся настроению и к радикальным переменам уже привыкшие. именно они подобрали, перевоспитали и переделали иеронима леввея (также и имя ему это дали) в то, кем он предстает сейчас. и о каннибалистических наклонностях последнего тоже в курсе, посему должность дознавателя для леввея считают идеальной (мяско ням-ням). любовь в их понимании не то прекрасное чувство, скорее это просто притяжение трех изуродованных существ, которые кроме как друг друга в этом мире более никого не принимают.

2 люблю играть кровькишкираспидорасило, преимущественно все мои посты - это 50/50 чернухи и страданий, с небольшой примесью сцен 18+ и вьетнамских flashbacks. жажду на данных персонажей игроков, которые смогли бы привносить собственные оригинальные идеи, к тому же были бы весьма адекватные. (не прочь был бы вообще увидеть примеры игры)

ПРИМЕР ПОСТА

персиваль знает: времени у него осталось мало.

персиваль считает теперь не насечками на стенах, персиваль завел себе календарь, отсчитывающий оставшееся время до деактивации. каждое утро шепчет он себе: «очередной день», и выполняет ему предназначенное. вот они, перед ним, на алтаре во имя создателя, — дожидающиеся рождения своего. они живые; почти живые, система жизнеобеспечения на данный момент поддерживает ту частичку, к которой люди относятся с пренебрежением. создатели его молвят, что это жизнью зовется; элдридж же кривит губы недовольно. жизнь свою они не ограничили, в то время как жизнь, ах нет, жизнью это сложно назвать, — существование звучит лучше, — проходит пред теми, кого смертные в качестве подобных себе создали. дэус реплика стоит над собственным созданием, изучая данные с планшета (они говорили ему: «дыхание — это жизнь», аббадон дышит, существо им созданное тоже). закрывая глаза, персиваль перебирает всевозможные варианты событий: вот первый тест, вот шаг, вот репликант созданный пытается речь и жесты сымитировать; а вот вариант, где его создание против создателя оборачивается, пытаясь задушить, убить, сломать шею. а вот вариант, где тестовый субъект просто сидит на краю алтаря, где жизнь создается, и смотрит бессмысленно на персиваля.

персиваль знает: времени у него осталось мало.

пред ним — здание подпольных боев репликантов. репликант визор свой на правом глазу подправляет, дождь на кончиках пальцев его играет ночной блюз, а может это рядом сидевший бродяга просил подаяния, да только капли дождя на коробку промокшие падали как утешение ему. сэр персиваль (кто-то произносит его так, пробует на кончике языка он сам как это звучит, но оставляет висеть «сэр» на беззвучных устах своих) идет мимо жертвы этого города, внимания своего даже не обращая на мольбы бездомного («спорим, сэр, у вас найдется пару зелененьких на обед такому бедолаге как мне,» — вслед бросает элдриджу мужчина, спустя две минуты проклятиями сыпля в спину), и только дождь одного утешает, а второго осыпает благословением своим. дождь шепчет персивалю, что он тоже скоротечен, — и в ответ лишь дождю улыбка, преисполненная сожаления.

хочешь попробовать? это вкусно
joi у нас свой, качественный
тебе понравится

венец неоновый его голову устилает; элдридж дожидается пока допуск его к арене подтвердится. старик шаркает и постоянно кашляет, готов в ноги к нему броситься и молит, чтобы достопочтенный господин не убил его. по левую руку отирается торговец синтетических наркотиков, по правую, — ему толкают планшеты-каталоги с предложениями купить животных или же заказать кого-нибудь себе на ночь («у нас есть свой joi» — «у нас есть то, что ты потерял и желаешь вернуть»), и на мгновение руки дрогнут, протянутся к одному из каталогов, но тут же остановит себя в попытке обрести утерянное. перси идет вслед за старцем сгорбленным, потерянно осматриваясь по сторонам.

персиваль знает: времени у него осталось мало.

персиваль считает во время раунда сколько шагов сделал соперник репликанта, им созданного некогда в лабораториях «солт». его детище — идеальное оружие массового убийства, руками голыми готовый создателю своему шею свернуть; вот пятисотый, а может и шестисотый шаг, уклонение в сторону, — и противник падает на холодный пол арены, не подавая признаков жизни более. в карманах пиджака его, — синтетический наркотик отрава ему, но отрава, удовольствие приносящие в последние недели существования.

после боя элдридж идет вслед за старцем в отведенную комнату для него, принимает наркотик и падает на подушки (грязные и сальные, запачканные кровью и чей-то слюной, — впрочем, уже неважно реплике). времени у него осталось мало, — он надеется, что наркотик этот остаток времени сократит гораздо более существеннее, нежели чем на самом деле надо. тело охватывают судороги и дрожь по спине пробегает, а ему кажется, что девушка с голограммы к нему обращается.

– ты хочешь меня? я исполню твое любое желание, — молвит она, подходя к элдриджу.

но в ответ ничего не получает.

цилиндрическая линза в щель роговицы . ?

элдридж поправляет покрывало на плечах своих в закусочной. тело все еще судорогами сковано, из носа кровь, руки дрожат. (попробуй лапшу от мистера чана, лапшу со вкусом дождя) эдди смит во многом с ним соглашается; во многом с ним вступает в жаркие дискуссии, но в ответ человек все равно не получает ни единого слова, — слова ныне товар редкий и на вес золота у персиваля.

имплант не цепляется за полимерные петли

эффект от наркотика уже проходит. меж тем, лапша со вкусом дождя от мистера чана на вкус как полимерная резина (правда, резины никогда не пробовал, черт его знает, может это лапша и есть резина, продаваемая вместо лапши, быть может спросить мистера чана? он знает про лапшу все), а момент, когда перед ним предстает сам эдди смит собственной персоной потерян.

персиваль знает: времени у него осталось мало.

на экране визора он сам собственной персоной, и на планшете, который аккуратно дрожащими все еще руками кладет персиваль перед эдди, висит лишь одно утверждение:

ты потеряешь клиента.

Отредактировано sfuckup (2018-09-17 21:28:33)

0

11

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ОНА / создатель, идол, яд
erna gallagher
http://funkyimg.com/i/2Lhsp.jpg http://funkyimg.com/i/2Lhsq.jpg http://funkyimg.com/i/2Lhsr.jpg
marine vacth

дата рождения и возраст:
80-90 лет
вид; уровень:
вампир, IV

лояльность:
двор хаоса
можем также обсудить отступников в перспективе
род деятельности:
для души вещает студентам об искусстве,
для заработка и тонуса занимается чем-нибудь нелегальным

I tried a bit then I tried some more / I left her on the bathroom floor
I think I knew when I crossed the line / I think I knew the whole goddamned time.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

сегодня вечером вера выполнит традиционный ритуал от и до, тщательно и прилежно — по-другому она, к сожалению, не умеет — обыкновенно отправится по злачным местам в компании очередного случайного знакомого, накачает его выпивкой до полусмерти, после чего всласть напьется разбавленной градусом крови и отправит неудачливого любовника восвояси you fucking bitch you fucking whore случайное прикосновение вызовет в ней бурю агрессии — к аккуратно сделанному надрезу прибавится сломанная ключица и вырванный клок волос. потом, ежесекундно вздрагивая от сырости и отвратительной мороси, вера добредет до задверья и опостылевшие ночные приключения сложатся в привычный искаженный калейдоскоп — стеклышки от густо-бордового до яркого карминного раздроблены на тысячу осколков и зыбкий лунный свет, проходя через них, окрашивает мизансцену привычными взору красками. утром она очнется от забытья резко, грубо, болезненно. день пройдет точно так же, как и все прежние. стажировка в службе безопасности благополучно накрылась, как и практически все недавние начинания — чтобы сделаться чистильщиком, нужно повысить уровень, но на такое у веры попросту нет сил, а вернее, упорства и концентрации. слишком поверхностная, слишком ослабленная, непоследовательная, слишком. hear me i beg you to come back

пять лет назад в глубоко разлившемся полумраке вера лежала подле своей создательницы и поглаживала изумительно приятную на ощупь кожу ее спины. та улыбалась чуть снисходительной улыбкой, за которой сторонний наблюдатель бы без труда прочел вежливое дозволение и лишь небольшое свидетельство той теплоты, что присуща влюбленности. i say till death do us fucking part после они снова занимались любовью, кормились, шастали по интересным местам вместе, разговаривали, танцевали, молчали. вера училась верно распределять свои силы и жадно впитывала все, что бы ей не перепадало от обратившей ее иной. эрна, в свою очередь, попросту пережидала неспокойное время в приятной компании, наслаждаясь ощутимыми волнами восхищения и натуральной одержимости со стороны своей подопечной. будущее виделось вере таким огромным и таким насыщенным, что у нее всякий раз едва ли не перехватывало дыхание на полуслове. в то время единственным ее кошмаром смог бы стать, пожалуй, лишь разрыв связи с создательницей, но зачем бы эрне пойти на такое, правда?

восемь лет назад колоритный фонтан человеческой крови запятнал стену в потрепанной съемной комнате на окраине города. эрна сдержанно улыбнулась и хмыкнула, потом повела плечами, мол, с кем не бывает. вера согнулась в приступе тошноты, ее мигом разбила противная мелкая дрожь. вид же обнажившегося обломка кости и вовсе не оставил ей шансов — выблевав скудное содержимое желудка, она осела на пол и отвернулась к стене, закрыв лицо руками, после чего протяжно завыла от ужаса. this is what eternity looks like, honey окровавленное лицо эрны возникло где-то совсем близко — та призывала веру присоединиться к трапезе. чудовищное чувство животного голода накладывалось на омерзительную болезненную дурноту, новообращенная непрерывно скулила и плакала, ее разум метался и агонизировал, будто бы ее подвергали изощренным и искусным пыткам.

еще чуть раньше это же самое лицо предстало перед ней с ласковой улыбкой. эрна затеяла новый маленький эксперимент и обращение произошло успешно. вера тяжело закашлялась. i trust you with my life забавно, ведь всего какой-то год тому назад или вроде того галлахер читала вечернюю лекцию на потоке у магистров, среди которых ей приглянулась эта заинтересованная юная особа, так похожая на нее саму когда-то. их взаимная симпатия росла поначалу медленно и осторожно, покуда не излилась щедрым выплеском электрической энергии без всякой оглядки и опасения. we are just the same, правда? одно существенное различие между ними не явилось препятствием и вера с готовностью отдала себя во власть нового естества, ни на минуту не задумываясь о том, что случится с нею самой, если она вдруг останется один на один с оной совершенно одна. эрна всегда исчезала и появлялась внезапно. так случилось, что однажды она исчезла насовсем и господь больше не благословит тебя никогда

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

у меня пока что полторы мысли по поводу собственного персонажа, но эрна мне очень ОЧЕНЬ нужна. множество деталей и аспектов образа вполне обсуждаемы, главное, чтобы суть героини оставалась задуманной — образцовая модель искусной приспособленки с гибкими принципами, большими амбициями и способностью принимать непростые решения. полагаю, что в стремлении повысить уровень, эрна может рискнуть и пойти на диаблери, с соответствующими последствиями. вообще, эго у нее категорически нездоровое, если что. она крайне заинтересована в собственном развитии, но неизменно остается в стороне от любых официальных структур двора и тому подобного, то есть, от политики далека.
что касается веры, та, как можно с легкостью понять из наброска выше, капитально больна по причине этого незавершенного гештальта, идеализирует создательницу и живет единственно прошлым, поскольку в настоящем не находит себе подходящего места. предвижу некие большие проблемы в жизни эрны, по причине которых та останется совершенно одна «против враждебного мира» и, быть может, поэтому посмотрит на веру другими глазами.
умираю (повторно), как хочу от вас динамики, эмоций и умения развивать сюжет. я пишу небольшие посты до 5к от 3-го лица (иногда сносит в 1-е) один-два раза в неделю, как правило. в воду не умею. жду на разрыв аорты и других частей тела вот вам еще хороший звук в качестве иллюстрации. AMEN!

ПРИМЕР ПОСТА

[indent] «Зато я разбираюсь» — мужчина внутренне усмехнулся в ответ на завуалированную реакцию собеседника, поскольку сам был прекрасно осведомлён о создаваемом им впечатлении. Непрестанная гонка за сенсациями как неотъемлемая часть повседневной деятельности — несмотря на то, что «Kill Arney» никогда не позволяло себе опускаться до публичного обсуждения интимных подробностей жизней отдельно взятых личностей — некоторым особо сознательным обывателям казалась делом в немалой степени недостойным, однако и на этот счёт у Далласа, разумеется, традиционно имелось мнение: не желаешь ненужных деталей, возьми, да и переключи радиостанцию, на том и делу конец. По обыкновению порешив оставить чужое мнение в покое, Лоннеган более не стал комментировать противоречивую тему. Нравственность и её границы, знаете ли, всё-таки дело чересчур индивидуальное, и пускаться в долгие препирательства в тот момент не имело ровным счётом никакого практического смысла.
[indent] Впрочем, ему определённо было о чём побеспокоиться: небрежно обронённое замечание, как и следовало ожидать, осталось не лишённым пристального внимания, пожалуй, излишне проницательного мужчины. Не тая истинных настроений, Даллас примирительно приподнял руки и покачал головой, коротко усмехнувшись своей постыдной невнимательности, однако Макбет, очевидно, оказался настроен куда серьёзнее: аккуратная смена позиции того не была лишена пристального внимания мужчины, но внешне Лоннеган оставался столь же непосредственен и расслаблен, как и в прежние минуты, успевшие промелькнуть с момента начала этой противоречивой беседы, чреватой последствиями самого разнообразного характера, из числа которых пресловутый летальный исход не следовало бы исключать со всею уверенностью — Даллас будто бы впитывал ощущение затаившейся опасности из окружающего воздуха, и оное, по сложившемуся обыкновению, действовало на него подобно высокоэффективному катализатору, приводящему все имеющиеся силы организма в состояние боевой готовности.
[indent] — Вот дают, ага. — прокомментировал он известие о вероломном нападении пернатых, припоминая между делом собственную встречу с серым меховым бандитом.
[indent] — От них, поди, скрыться не так-то просто. — дослушав до конца, с лёгкой улыбкой Лоннеган чуть изменил положение, скрестив руки на груди, и вперил в Мунго прямой откровенный взгляд.
[indent] — А что за тайной-то той гоняться, если для кого-то она — вовсе не тайна, а? Если бы я знал сейчас, например, что за непотребство такое со мной приключилось и каких последствий мне ожидать далее, я бы сидел себе преспокойно в студии на диване да попивал бы пиво, честное слово тебе даю. — не прекращая смотреть на Мунго, Даллас, наконец, отклеился от прилично-таки промёрзшего камня и медленно двинулся по направлению к мужчине, покуда не остановился от него какой-то паре шагов.
[indent] — Я, понимаешь ли, не разумею, скажем, не стукнет ли мне вдруг в голову, под воздействием этого вашего... благословения богов, пойти порезать соседскую семью или сброситься с обрыва, или, может, устроить публичное самосожжение с привлечением участников, вроде того. — плотная пелена непрестанного, ни днём, ни в ночи непрекращающегося нервного напряжения вдруг нахлынула вновь, традиционно грозя вылиться в приступ неукротимого бешенства, а поскольку здесь поблизости уж наверняка никак не могло оказаться незаменимой Уолберг, способной парой движений рук натурально подпалить Далласу хвост и прочие конечности в случае излишнего изъявления им всяческих негативных эмоций, в части предотвращения открытого конфликта стоило уповать лишь на собственное чувство меры да встроенный стоп-кран, какова бы ни была его нынешняя неисправность.
[indent] — Я вот всего лишь не хочу бесславно сыграть в ящик, утянув с собой пару невинных душ, вот и всё. Ещё не хочу, чтобы дорогие мне люди мучились последствиями чьих-то чёртовых игрищ. По мне так, вполне смахивает на смысл. — поддавшись сильному чувству, лишь спустя несколько секунд он вдруг осознал, что стоит едва ли не вплотную к Мунго, вмиг лишившийся прежней приветливости, предельно собранный и сосредоточенный сверх всякой меры. Испустив долгий выдох усталости, Лоннеган перевёл, наконец, взгляд куда-то прочь от непроницаемых глаз Макбета, медленно отстранился и, вновь усмехнувшись, замолк, позволяя остаткам здравого смысла сберечь его от непоправимого.

Отредактировано мятный карась (2018-09-16 23:37:40)

+4

12

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ СОЗДАТЕЛЬ
имя вы вольны выбрать сами, среди иных долгое время был известен как Доктор,
близнецы звали его Отцом

https://78.media.tumblr.com/9fcc645581904d9e8b90c18a65a91eb4/tumblr_ns3sdzW2Q91qi4ou7o5_250.gif https://78.media.tumblr.com/1a3b257e7e2e2d72c496072c3f1141aa/tumblr_ns3sdzW2Q91qi4ou7o7_250.gif
Matthias Schoenaerts

возраст:
лет четыреста, но это обсуждаемо
вид; уровень:
вампир, III

лояльность:
двор хаоса
род деятельности:
замглавы инквизиции хаоса, или экзекутор — мастер пыток и палач, или ученый, или врач

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

— Немец. Потомок древнего рода, уходящего корнями в глубь веков; рода алхимиков, крестоносцев и святых.
— В 1804 году он похитил шестнадцатилетних близнецов Франца и Анну-Кристину фон Шёнбург, обратил юношу, заставил его обратить сестру и сто пятьдесят восемь лет держал их в заточении, изучая и в каком-то смысле воспитывая (хотя больше бы подошли определения «ломая» и «перекраивая по своей мерке»).
— В 1945 году во время бомбардировки Дрездена в дом, в подвале которого он держал близнецов, угодила бомба, и они получили шанс сбежать. Сам же он был сильно ранен и восстановился далеко не сразу, а когда это все же произошло, не смог обнаружить воспитанников, воспользовавшись связью обратившего с обращенным, которая за полтора века порядком истончилась.
— В октябре 2018 года прибыл к Двору в Портленде по личному приглашению Принцессы, где получил в подарок не только должность, но и сбежавших когда-то воспитанников.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Как вы можете видеть, заявка очень размытая. Мы постарались оставить будущему соигроку как можно больший простор для маневра. Биографию и черты характера вы праве прописать самостоятельно, так только, чтобы они не противоречили тем немногочисленным фактам, которые составляют описание.
Ждем и нуждаемся.

ПРИМЕР ПОСТА

Как невероятно хорошо пишет дочь, можно посмотреть тут.
Мои посты скоро появятся в этой теме.

+2

13

ДРУГ В БЕДЕ НЕ БРОСИТ
Морган(имя, фамилия, прозвище - не принципиально, может быть хоть третьим именем)
http://funkyimg.com/i/2LqT9.gif http://funkyimg.com/i/2LqSE.gif
landon liboiron

дата рождения и возраст:
200-220 лет
вид; уровень:
маг, IV уровень

лояльность:
двор хаоса;
род деятельности:
полностью на ваш выбор, но чтоб денег платили много

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

-Это вилка для рыбы, Морган. А это десертная. Положи чайную ложку и не позорься, - я закрываю глаза и сильно давлю на веки пальцами. Меня раздражает твоя неотесанность и незнание норм этикета. Это же так просто, черт возьми. Почему я вообще должен возиться с таким, как ты?
-Арне, если круг не будет ровный, ни черта не произойдет. Не зажигай свечи раньше времени. Здесь ударение падает на о, а не на е, скажешь неправильно - и мы взлетим на воздух, - объясняешь терпеливо, водя пальцем по странице. Мы это проходили уже не раз и не два, но слушатель из меня так себе. Ты даже не сомневаешься, что сегодня все снова пойдет не так, но не теряешь надежды на то, что однажды у меня получится. И зачем тебе возиться с таким, как я?
Богатый, воспитанный, но слабый маг и нищеброд из сильного рода - смесь гремучая. Но мы почему-то так и не взорвались.

-Говорю тебе, от нее одни беды, - хватаешь за плечо и пристально смотришь в глаза - она только мешает. Почему ты не мог найти себе кого-нибудь из нашего круга, а не чертову суккубшу?
Я смотрю недоуменно и отступаю на шаг назад. Это не твое дело. Моя жизнь не вращается вокруг тебя и уж тем более тебе не принадлежит. Как ты вообще нашел в себе наглости мне это высказать?
-Не беспокойся об этом, - мягко отвечаю.

-А что, если мы не готовы?
-Мы готовы.
Я вижу твое сомнение. Вижу, но игнорирую. Быть может, если бы я тогда обратил внимание - все бы сложилось иначе. Быть может, ты бы не струсил в последний момент. Быть может, я бы не был предан женщиной, которую любил. И уж точно не валялся в гробу последующие сто лет, полагая, что так теперь будет всегда. Но я не заметил, и вышло то, что вышло. Поздно жалеть, хотя ты, конечно, жалеешь. Ты бросил меня - и это всю сотню лет тебя преследовало. Ты бросил меня и решил откопать через сотню лет, замученный ночными кошмарами и предсказанием старой ведьмы.
Ну, доброе утро мне.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

в заявке много меня, потому что в их отношениях много меня и вообще я считаю, что мир крутится вокруг меня, но при этом морган - мой единственный друг, и я скорее дам себя закопать еще раз, чем его потеряю
харли квин моего джокера, короч
любовно жду и обещаю также любовно любить http://sf.uploads.ru/zlEj5.png

ПРИМЕР ПОСТА

Даллон чувствует себя охрененно хорошо сейчас. В голове ни одной прочной мысли, все сознание затуманено уже не голой яростью, а еще и четким осознанием - он сильнее. Пускай Ури будет отбиваться, пускай даже вмажет ему - плевать. Он сильнее и сегодня Ури, а не ему валяться перемазанным слюнями и кровью.
Потому что Уикс не остановится. Нет в мире такой силы, которая смогла бы сейчас заставить его передумать, потому что это то, чего он действительно хочет. Он никогда еще так не хотел мести, как сегодня. как в этт момент, когда чертов король наконец отрывает свой зад от стула, потому что Уикс уже близок к тому, чтобы стащить его с места самолично. Кулачи чешутся почти до реального, во, даже пальцы подрагивают от предвкушения.
Ури не боится, но это и хорошо - Даллон ведь тоже не боялся. А еще он тоже четко осознает, что будет и что ему этого не избежать -это видно по взгляду.
И тем не менее он все равно пытается его образумить. Просто для галочки, очевидно, потому что оба ведь понимают, как на самом деле обстоят дела.
Даллон шел сюда, чтобы отстоять свою честь и репутацию вместе с правом на личную жизнь, но сейчас он совсем не думает об этом. Только о том, как вечером будут болеть руки у него, и насколько хуже будет Ури.
Только зачем он так близко сейчас? Хочет заставить чувствовать себя некомфортно? Не выйдет, Даллона таким не проймешь, особенно сейчас. Или что, решил построить агрессивному педику глазки в надежде, что голубое сердечко дрогнет при виде его мордашки на расстоянии одного вдоха?
Это злит.
Злят собственные мысли о себе, которые они ему навязали. Злит то, что они ни черта о нем не знают, но уже придумали ему целую легенду, просто чтобы проще было его избить.
Он улыбается, но улыбка не выглядит такой дружелюбной, как у Брендона - скорее хищной.
-Тут вот какое дело, - пародирует он его, смахивая с плечей короля невидимую взору пыль - я не собираюсь избивать тебя до отключки. Мне это не нужно, - он пожимает плечами и разводит руками - ты в моих глаза и так не айс, зачем делать тебя еще уебищнее.
И снова эти гейские мотивчики. Кажется, без них теперь никуда.
Он говорит, поддерживает беседу, можно сказать, но все тело уже рвется в бой - он слишком долго копил всю эту злую энергию внутри себя, и теперь она хочет вырваться наружу.
-Но ты прав, мне нужна моя репутация. И так как ты ее похерил, то у меня нет выбора кроме как забрать твою, - да, Даллон действительно думал об этом в последнее время. Он ведь ничем не хуже Ури, да и при короле он был достаточно долго, чтобы знать, как дела делаются - так что, уж не злись, но я собираюсь заставить тебя плакать. До-о-олго и горько, пока не потекут слюни и сопли. И я хочу снять это. И тогда уже завтра от тебя и твоей поганой шайки останутся только имена в досье, а про меня никто больше ничего вякнуть не посмеет.
На самом деле, ему к черту не сдалась эта власть. Он говорит это только потому что на нужна Ури, и он намерен отобрать у него то единственное, что нужно ему в этой школе. Даллону нужны были лишь покой и безопасность - Ури пришел и забрал их разом. так что вполне справедливо сделать тоже самое для него.
Он раздавит его гордость и раскрошит самоуважение.
-Спесь - вот и все твое отличие от меня, Ури. А ты сам знаешь, насколько легко от не избавиться.
Он бьет раньше, чем заканчивает фразу, и, когда Ури сгибается пополам от удара под дых, хлопает его по щеке и толкает, чтобы тот рухнул на колени.
Он хочет пробить ему с ноги прямо по роже, хочет видеть, как разлетятся по классу его зубы, но...Никаких ударов по лицу. Не сразу, во всяком случае.
Он присаживается на корточки рядом с Ури и снова хватает его за затылок, теперь уже тыча в пол.
-Мы с тобой поиграем. Я бью - ты встаешь. Я снова бью - ты опять встаешь. Ты не встаешь - я выбиваю тебе зубы или ломаю коленную чашечку, -голос тихий и вкрадчивый, даже какой-то слишком спокойный - и да, -он усмехается, - пожалуйста, сопротивляйся. Воспользуйся возможностью, которую не дал мне.
Может показаться, Даллон наслаждается тем, что делает, но это не так. Мучить людей ему никогда не было в радость, но вот видеть, как они ломаются - это было приятно. Сломать Ури - почти честь для него, во всяком случае, так он это ощущает.
-Все понял? - заботливо спрашивает он - тогда вставай.
Он отпускает, напоследок толкнув посильнее, не особо заботясь, догонит Брендон пол или нет.
Ури наверняка думал, что отделается рядовым избиением, но Даллон почти сразу понял, что от него толка не будет. Все только пожалеют их прекрасного лидера, а его станут гнобить еще больше - как и сказал Ури. То, что происходит сейчас - авторская программа, почти импровизация. Даллон и сам не знает, откуда все это сейчас берется в нем, но глушить это он не намерен. Пока еще рано. А остановиться он ведь всегда успеет, да?
Он выпрямляется, хрустя от напряжения шеей и ждет, пока Ури поднимется следом.
Перемена обещает быть насыщенной, если их конечно не прервут раньше, но Даллон уже думает о том, что лучше бы было все же подкараулить его за пределами школы. Что ж, если в этот раз не выгорит - попробует в следующий, потому что спускать все на тормозах он не намерен в любом случае. Он должен защитить себя сейчас, если не хочет, чтобы его раздавили завтра окончательно.
Ури поднимется - у него нет иного выбора, да и ударил Уикс не так сильно в первый раз, так что силы все еще при Брендоне. Если глуп - будет просто стоять. Если умен - попробует отбиваться. Если очень умен, но труслив - ударит в лицо и попытается сбежать. Даллон готов ко всем вариантам, но мечтает, что Ури выбрал последнее, потому что ничто сейчас не доставит ему большее удовольствие, чем впечатать его светлый лик в Периодическую Таблицу на стене.

+1

14

crazy ass bitch
reagan | рейган
https://i.imgur.com/kN7PLgf.png https://i.imgur.com/bGQ5VES.png https://i.imgur.com/JDcj9Pw.png
rose leslie

дата рождения и возраст:
1933 | 85 лет;
вид; уровень:
суккуб, IV;

лояльность:
двор порядка;
род деятельности:
инквизитор;

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Лондонские законники наверняка жалеют, что не додумались ограничить в правилах количество попыток: Рейган каждый год подает новое заявление и явно собирается установить новый рекорд.
Ее не берут ни в двадцать, ни в двадцать один, ни в двадцать два; снисходительно улыбаются — куда ты лезешь, девочка, — и неискренне желают удачи в следующем десятилетии. Надеются, что она сдастся раньше, но Рейган не сдается и с шестой попытки добивается, наконец, чего так отчаянно хотела: проходит отбор в учебный центр. Рекорд и впрямь устанавливает; мало того, что входит в десятку суккубов, когда-либо работавших в инквизиции, так еще и планку минимального возраста опускает почти в два раза. Вот только гордиться собой приходится недолго. На излете первой же недели Рейган подходит с вопросами к инструктору — хочет стереть с его физиономии эту снисходительную и обидную ухмылку, — и получает в ответ презрительное «думаешь, никто не знает, почему тебя сюда взяли?».
Оказывается, этого не знает только Рейган — все вокруг давно в курсе.

— Я об этом, кажется, не просила, — чуть не плачет от беспомощной злости: детская мечта добиться всего своими силами летит к чертовой матери.
— Я твоего разрешения, кажется, и не спрашивал, — отвечает новый куратор. Рейган подумывает воткнуть ему меч Нуаду промеж лопаток и сказать, что он сам упал. Да-да, все двадцать восемь раз. Такой неуклюжий.
(никуда не может деться от осознания, что эдгара она просто-напросто забавляет)
(по большому счету, потому что так оно и есть)

Чтобы плыть против течения, приходится стараться вдвое больше. Рейган доказывает, что не верблюд, всему двору законников; за время стажировки усваивает больше, чем другие за пять лет, и рвется продемонстрировать полученные навыки — Эдгар удерживает ее на месте, словно трехлетку, которая сует пальцы в розетку. Получает взамен лишь обиженно-недовольные отповеди, смысл которых сводится к тому, что Рейган давно не ребенок.
Ей, черт подери, двадцать семь.
Она — инквизитор.
Какого хрена?

Болезненный зуд в поясничном отделе утихает ближе к середине шестидесятых. У Рейган — напарник-маг, десяток раскрытых дел в послужном списке и полное моральное право общаться с Эдгаром на равных, периодически закидывая ноги на его стол.
(что значит, «убери»; ничего не слышу, не-а)
Остаточные детские обиды дают о себе знать, когда он вежливо, но твердо отказывается работать вместе с ней. Рейган недобро щурится — что, недостаточно хороша? — и косо смотрит на Иэна: даже не скрывает неприязнь, помноженную на собственническую ревность.
— Слушай, у него всегда лицо такое, или это костюмчик от диор давит в самых неподходящих местах?
Укоризны на лице Эдгара столько, что становится очевидно — смех он сдерживает с большим трудом.

В семьдесят первом она, впрочем, признает: даже хорошо, что они не пересекаются на службе. Спать с тем, с кем работаешь — признак дурного тона и повод для ненужных сплетен, а сплетни Рейган не любит; когда посреди ночи в очередной раз звонит телефон, со стоном сползает с постели и собирается на внеурочный вызов. Субботние планы опять накрываются медным тазом. Как и неделю, и две недели до этого.

Решение остаться друзьями обоим дается на удивление бескровно, и причин тому хватает: от ненормированного графика до четкого осознания, что серьезные отношения стоит строить с кем-нибудь... другим. Слухи все-таки расходятся, и ее это ужасно злит; Рейган, не долго думая, переводится в штаты, присылает Эдгару дурацкие открытки и зовет в отпуск — обещает, что в Портленде ему понравится.
(ты ведь любишь розы, да? ТАК ВОТ ОНИ ТУТ ВЕЗДЕ)

Меньше всего ожидает, что в две тысячи восьмом он появится не на две недели, как обычно, а с концами, да еще и в такой должности. Ехидно скалится, приседая в реверансе: «звать тебя принцем или обойдешься?». Знакомит с мужем (маг, конечно, но в целом норм) и маленьким сыном (весь в папашу, но уж я-то его воспитаю). По сложившейся традиции дарит футболку с идиотскими желтыми утятами — компенсировать чересчур серьезное выражение лица, а то что как неродной.

В медицинское крыло Рейган доставляют в состоянии, близком к предсмертному: ран слишком много, чтобы ее тело могло справиться с регенерацией. Она кое-как выкарабкивается; напарнику везет меньше. Эдгар торчит в палате двое суток кряду. Рейган, с трудом разлепив ресницы, натянуто смеется:
— Ваше высочество, ты заебал.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Имя и внешность можно при желании обсудить, как и детали биографии, наличие мужа/сына/етц (мне, в общем и целом, не принципиально — играть-то вам).
Рейган в моем представлении — энергичная, острая на язык и довольно жесткая барышня, которой не нужно чье-то крепкое плечо, чтобы размазывать об него сопли. Типаж «снаружи сильная, внутри зефирка», пожалуйста, приберегите для какой-нибудь другой заявки.

В игру заберем, сюжет организуем, взамен желаем видеть адекватного игрока с приятным слогом. Пример поста, пожалуйста, присылайте до того, как придерживать заявку.

ПРИМЕР ПОСТА

в моем профиле, любой на ваш вкус.

+5

15

старший братик
рэйнард флеминг, рэй
http://sd.uploads.ru/AxJW9.gif http://s8.uploads.ru/Tmx9q.gif
k. j. apa

дата рождения и возраст:
дата на выбор, возраст - 28 лет (обращен в 23)
вид; уровень:
человек ранее→ вампир; 5 уровень

лояльность:
двор порядка; двор хаоса; отступники
род деятельности:
тут тоже на выбор только не тусуйся в ночном клубе хд

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

начну с самого начала. мы не местные, наши родители давно мертвы точнее убиты тобой же, а ещё у меня есть близнец, но об этом ни ты, ни я пока что не в курсе. а теперь к сути.
отец: роберт флеминг - строитель.
мать: рейчел флеминг - бухгалтер.
и да, у меня такой бзик - хочу всех с одинаковыми инициалами.
ты рос вполне смышленым мальчиком. в меру баловался и хулиганил. твоё детство было веселым и беззаботным. ты имел всё, что хотел, и хотел всё, что имел. а потом, когда ты начал ходить в школу, родители сообщили тебе, что у тебя появится сестрёнка. счастье для них, но не для тебя. крики, ссоры - ты так отчаянно не хотел, чтобы папа и мама делили свою любовь с кем-то ещё, помимо тебя. но, наверное, смирился. у твоего друга был младший брат, они неплохо ладили, и ты подумал, что, может, всё будет не так уж и плохо. нарисовал картину специально для меня, твоей сестренки, приготовил все свои игрушки, чтобы отдать мне. ты любил меня, хоть и иногда ревновал родителей ко мне, ведь я постоянно требовала внимания. и всё было хорошо, но длилось это "хорошо" недолго.

вставка от моего лица

я замечала, что брат ходит угрюмый, видела синяки и ссадины на его теле, но ничего не понимала. а рэй и не рассказывал. я часто играла в саду, а тем временем в доме творилось безумие. это я знаю, потому что вскоре и мне начало прилетать от любимой мамочки. папа, брат – они старались отгородить меня от всего, скрывая самое главное: у мамы были серьёзные проблемы со психикой. то ли замедление в карьерном росте, то ли слишком большие нагрузки на работе были этому виной, но факт оставался фактом – ей следовало обратиться за медицинской помощью. но отец не позволил. он до последнего защищал  мою любимую мамочку. а в один день их не стало. не несчастный случай, всё гораздо сложнее. и ужаснее.

избиения так бы и продолжались, если бы в один день мама не решила поднять руку на меня. ты бросился на помощь, оттаскивая в сторону, и в итоге принял удар на себя. потом подключился отец. ваши крики, наверное, были слышны на улицу. а в этот момент, когда мать со злости разбила вазу, ты осознал - ничего не изменится. отец опять начал защищать мать, и это тебя взбесило. так будет всегда. бессердечная мать и равнодушный отец. все шрамы, которыми тебя наградил мать, останутся. и будут новые. а эта ссора будет далеко не последней. что-то переключилось в голове после пощечины от матери. ты достал пистолет из потайной дверцы, где он хранился на случай самообороны, и выстрелил. два выстрела - два трупа.
ты не понял, как смог потерять над собой контроль и сотворить ТАКОЕ. разумеется, это было ужасное зверство, но ведь эта тирания бы никогда не кончилась… подхватив с собой пистолет и самые необходимые пожитки, ты собрал меня и мы вместе покинули это злосчастное место. было сложно, как физически, так и психологически. мы скитались по городу, а затем нам и вовсе удалось выехать за его пределы – с помощью группы беспризорников, с которыми связались. честно говоря, жизнь пошла наперекосяк – все унаследованные деньги и жилье пришлось бросить, ты оставил все свои любимые занятия, и друзей, хоть и малочисленных. также оба «забыли», что такое школа – и если для тебя это было не так страшно, то для девятилетней меня это было равносильно катастрофе – ты понимал, что мне необходимо учиться.
мы продолжали странствовать и лишь когда тебе исполнилось 23, а мне 17 - решили остановиться. выбор пал на портленд. ты устроился на работу, я так же подрабатывала в кафе. мы встречались вечерами в доме и обсуждали новости. но в один вечер ты не вернулся. моя жизнь рухнула.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

тебя обратили и, как бы тебе не было тяжело, ты решил оставить меня одну, чтобы не причинить вреда и не убить из-за голода. что ты делал все эти пять лет - решай сам. но мы не пересекались, и я считаю тебя умершим.
теперь насчет нашей сестры. мой близнец. ещё в роддоме матери сказали, что вторая девочка не выжила. но её удочерили другие люди. естественно, мы не знаем о её существовании. вот забавная будет встреча, не правда ли? хд.

p.s.

а ещё мы с сестрой немного двинутые, и не против инцеста хд. тапками не кидать. так что если ты нормальный, адекватный человек и этого неприемлешь - лучше проходи мимо х)

ПРИМЕР ПОСТА

забегай в лс, мы с луной всё тебе скинем, если интересно)

Отредактировано северное сияние (2018-09-30 21:40:59)

+2

16

PRIEST
nicholas connolly
http://i.imgur.com/qgIMbvL.gif https://i.imgur.com/BjAkb9X.gif https://i.imgur.com/iXHNeOE.gif
dominic cooper

дата рождения и возраст:
дата за вами; ~100 лет
вид; уровень:
перевертыш; V уровень

лояльность:
Двор Хаоса
род деятельности:
чистильщик

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Разыскивается один (1) преподобный со своими скелетами в шкафу (и, пожалуй, на заднем дворе). Кто-то упрямый и своевольный, которым ни черта не получится манипулировать так просто.
Мы с тобой познакомились буквально на стыке веков: даже и не знаю, что занесло меня в твою церквушку на окраине Портленда в рождественскую ночь 1999 года. Я никогда  не была религиозна, просто стало так по-человечески любопытно, есть ли что-то особенное в том, чтобы в христианский праздник оказаться в окружении икон перед алтарем.
Особенное я нашла.
Тебя.
Странно было увидеть в качестве священника перевертыша. Даже смешно, хотя я честно старалась принять смиренный вид, застыв взглядом на твоей белоснежной колоратке, словно ничего интереснее в этом храме не было. Ты проповедовал вдохновенно, серьезно, еще немного, и я бы согласилась стать прихожанкой именно ради веры, а не потому что мне было интересно ловить твои взгляды и, давай признаем, безмолвно с тобой флиртовать. Более чем за век своей жизни я ни разу не была со священником - даже удивительно, не правда ли, падре? Само собой, у меня не было ни единого шанса остаться к тебе безразличной.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мне нравится стоять перед тобой на коленях, а ты не то чтобы особо против этого.
В о з м о ж н о, тебе придется долго и весьма подробно мне объяснять, что такое любовь.
Tempus colligendi lapides.

ПРИМЕР ПОСТА

как только, так сразу

+1


Вы здесь » better than guns » гостевая » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно